Обнемашечка• 23 августа 2014
Термообувь, какой должен быть запас?
Мамочки, которые покупают деткам термообувь вопрос к вам. Если брать сейчас, то какой должен быть запас? До зимы ножка же тоже вырастет. Понравились сапожки по стельке 15,5 см., а у нас сейчас 13,5 см. ножка, наверное в них утонем? С каким запасом будет идеально? Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів:
21 (42.86%)
1,5 см
12 (24.49%)
1 см
11 (22.45%)
посмотреть результаты
3 (6.12%)
до 1 см
2 (4.08%)
2 см
Обнемашечка
• 23 августа 2014
Ответ дляlubochka
Если екко, то там вся стелька 15,5 , а до загиба на пятку 15 см. , мы прошлой зимой носили именно так , брала на 13,5 - 24рр.- их же с осени до весны носить , а сейчас лето , ножка еще вырастет,
а осенью не были сильно велики, удобно ребенку было?
60 метров сметаны• 23 августа 2014
Именно в екко было удобно( не реклама, носили и бартек ) просто вы учитывайте то, что ножка. В таком возрасте быстро растет ( нам было 1 и 10 ) Для сравнения напишу , что в этом году взяла бартек ( дешевле) 26 рр сейчас носим 24рр. А вообще скажу , что если есть проблемы с ножками , то берите в сезон , то есть осенью на зиму и обязательно с при меркой ; вытаскиваете стельку и ставьте ребенка и увидите , что запас не такой большой , как кажется в сантиметрах.
Обнемашечка
• 23 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо за ответ. у нас как раз ножка быстро растет, с января на 3 см. выросла