Г@Л@В@ломка• 23 августа 2014
Восрос про курс на минфине
Зашла на сайт минфина ,там как я знаю сегодня выходной,и пишут что доллар упал - 152 коп. Кто понимает,что это значит что за выходные он упал? ничего не понимаю?
Ло Шарик• 23 августа 2014
только что проходила возле обменника,так там вообще вырос...14,05 на продажу
что дальше будет?
Неваляшкина• 23 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
что дальше будет?
меня сейчас инфаркт лупанет, сижу с гривней как квочка
Г@Л@В@ломка
• 23 августа 2014
Ответ дляНеваляшкина
Я вообще лошара,забрала в понед. депозит и в надежде что через 2 над. доллар хоть 13 будет положила ещё на 2 над. теперь ни то что локти кусаю,убить себя готова