Аноним• 15 января 2013

А вы покупали в Модной Касте?

Девочки, кто не из Киева и не имеет возможности купить брэнды по распродажам в магазинах, не заказывали ли вы на этом сайте? Что думаете о нем?
Результат:
вже голосів: 63
21 (33.33%) не покупала, но хочу попробовать
19 (30.16%) не покупала и не буду
10 (15.87%) не выгодно
7 (11.11%) покупала, но не понравилось
6 (9.52%) постоянно покупаю и очень довольна
Аноним• 15 января 2013
Реклама/маркетинговый опрос?

Аноним• 15 января 2013
Покупаю, но ОЧЕНЬ редко.
Мастер Пис• 15 января 2013
Покупала, не часто, но несколько раз было.
В принципе, неплохо.
Аноним• 15 января 2013
тошнит уже от вашей рекламы Модной касты, нет не покупала и не буду противно уже читать про нее
mironchikyu• 15 января 2013
А почему сразу реклама?! Я вот тоже просматриваю, но не рискую почему-то, мне тоже интерестно)))
холециститная• 15 января 2013
Покупала не мало. Иногда нравится. Иногда товар оказывается похуже, чем заявляют. Иногда заказ не приходит. Последняя моя покупка - детские вещи Антошка. Так вот, привез курьер посылку, расписалась. Дома при осмотре оказалось, что одной вещи на 99 грн не доложили!!! А в чеке сумму заявили, как за все вещи. В общем звоню туда - неувязочка,деньги вернем... И жду уже месяц почтового перевода . Вчера снова туда позвонила, говорят, что снова отправят заявку, в общем еще подождать надо. Слишком много у них недочетов. Цена часто высокая. В общем, я от М.К. уже отказалась, иногда захожу просто посмотреть