ПоэтеСССа• 23 августа 2014
Сумочка .Дуболь 2.
А такая сойдет?Или я отстала от жизни?....
gloriya8305• 23 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Можете подсказать,сколько прибл.получится с доставкой?
Это мне вопрос? Наверное, другому пользователю
gloriya8305• 23 августа 2014
Ой, извините, не туда пишу. Наверное вопрос о цене с доставкой не ко мне
gloriya8305• 23 августа 2014
Ответ дляLiVeS
На алиэкспресс я не ходю) Я конкретно про ДуДу вот это, за другое на идее говорить не буду.
На 6 рм мне по сумкам как-то не везет, по обуви в основном.
Ну в общем согласна, часто размеры не соответствуют размерной сетке, лучше гуглить какая фирма маломерит или большеиерит. По сумкам везло. Бывают пролеты по размерам небольшие, но я смотрю на это проще, на разницу цены можно позволить себе ошибиться, но зато там я даже ботинки Дольче Габанна как то выхватила. А вообще у кого есть возможность или случай нужно ехать под Париж на расспродажу, там на Валентино, ДГ и прочее огромные скидки, мне как то повезло, можно натур кожу питона и оригинал, а не подделки приобрести за нормальные деньги.
Ответ дляgloriya8305
Не везло в смысле, что никогда не нравилось что-то в распродажу. Клатчи только пару раз.
Обувь - да, на пролеты я тоже философически.
gloriya8305• 23 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Смотря каким сервисом будете пользоваться. Но если одну сумку, то вам посредника надо искать, одну сумку доставлять невыгодно самому, надо коробку набирать.
Если комне вопрос, то я пользуюсь посредниками, что бы не заморачиваться, хотя всегда уважаю людей окторые сами на прямую покупают, тоже все собираюсь. Посредники берут в среднем 10 проц за услуги+ платите 8 дол море, 10 авиа, за посылку на вес. Не важно кол-во. Если насобирают еще людей, что чаще всего, там еще фри шип дешевле. И все удобно, у вас связь с посредником, их море.
gloriya8305• 23 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Ну не обязательно 6pm, хотя качество ооч хорошее, я не могу сумки в украине покупать, мне стыдно с ними ходить, хотя дейсвительно есть неплохие и недорогие сумки с китайских сатов. По нету это все лотерея, но все равно 6пм не плохой, обувь есть бюджетная хорошая, в Интертоп возят не все, я ка кто ооч крутые бертсы купила Тимберленд там, у на смагазине такиого нет, типа это дорогая серия и они таоке не завозят. Кстати Интертоп все ранво уважаю по доступной обуви и уенам.
Ответ дляgloriya8305
До скачка курса я ваще шиковала - шипито пользовалась, доставка за 3 дня. 10 раз все пофоткают - красотааа. но дорого.
Сейчас пробую шопфанс, мист.
gloriya8305• 23 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Еще такую присмотрела.
Еще б хорошего посредника найти...
не нравится эта, геометрия ее не нравится и блеск материала, уж извините
ПоэтеСССа
• 23 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Я сама посмотрела хорошенько и подумала: эта еще хуже той что в начале темки
gloriya8305• 23 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Та что красна не плохая, если это с ,ПМ, там езе беж была, выставляйте в фильте Lowest price -будет показывать от ин цен, не все кожая, но и кож зам у них оч хороший, с такими сумками не стыдно ы целом. А 6пм оч много посредников на кидстафе.
gloriya8305• 23 августа 2014
да, думаю неплохо за 17 дол кпуить то что стоит 70 в обычную цену и хороший вариант, смотрите сами, что бы размерв подошли и прочее, не удобно искать тему здесь, если что , пишите в личку. И Удачи!