Аноним• 15 января 2013
Профилактика гриппа
Девочки, что Вы даете из медикаментов для профилактики гриппа детям-школьникам?
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляEllo
в принципе даже иммунологи толком ничего не советуют,укрепляйте иммунитет витаминами,режимом правильным. А пить всякие лекарства..дело бесполезное,ну реально сам иммунолог мне говорил, толку с них нуль. меньше в период эпидемий бродить по людным местам, торговые центры и т.д.
Да я понимаю,что лучше рациональное питание богатое витаминами,но моего ребенка не уговорить съесть какой-либо фрукт.
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляnataliro
Спасибо за рецепт,Воспользуюсь обязательно.