Кюветчица• 23 августа 2014

как вы относитесь к уггам на мальчиковых ногах?

не учитывая ортопедии
Аноним-ка• 23 августа 2014
наши первые угги) на этот год ждем из австралии)

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2014
а мне вообще кажется, что это обувь для дома (в смысле частного), из дома до баньки пройтись, выйти в снежок поваляться на своем дворе... ну в таком смысле...
Про Закопаны красиво выше девушка написала))))
а на улице, да еще чтоб ’помодничать’, вообще не понимаю... Вы ж в домашних тапках не модничаете?
Ну и походочка в них, тоже... шаркающе чавкающая (((

По мне, так практичнее и теплее термки хорошие, или нарядные валенки (мне лет пять назад клиенты подарили красные с белым, с обалденными калошками) в город кожаные или синт. ботинки, чтобы мылись, не промокали и пр.
Все же мы часто забываем, что в Австралии очень сухой климат, требования
НуПогоди!• 23 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Я так понимаю помодничать это вы к моему слову прицепились,да и с тапочками их не сравнить,разная обувь.некоторые же носят каблук что еле ходят,неудобно но марку держать надо.так что для торгового центра как вы выражаетесь эти тапки пойдут но покупать за такие деньги на выход нет смысла!а на маленьких детях они прикольно с узкими джинсами смотрятся и перекошеными с стоптаными на малявках я их не видела вот и считаю что только помодничать!
НуПогоди!• 23 августа 2014
Кстати читайте внимательно ’помодничать’ в торговом центре а на улице они не подходят!
автор Кюветчица • 23 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
а про кожанные сверху(НЕ замша),что скажите имеет смысл?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
зря вы так эмоционально реагируете
вы считаете что только помодничать, я считаю что это обувь больше домашняя, и по этому я такой моды не понимаю. но это лично мое мнение
походка в них и у детей и у взрослых специфическая, т.к. обувь сама по себе тоже специическая
а уж надевать в торговый центр сапоги на овчине как то слишком тепло, по моему...

я считаю их неуместными в большинстве мест, куда их носят, но ведь носят же)
ПЕрвый раз я увидела их лет десять назад, подружка привезла из штатов. Она визажист, стилист, парикмахер, и зимой всегда у нее горячий период, она спит не паре часов в сутки, все время на ногах... Так вот тогда ее эти ’валенки’ очень выручали, как она говорила. И я до сих пор их именно так и воспринимаю, с точки зрения собственного опыта тоже, что это домашняя и рабочая обувка, и всякие там ’наряды’ с уггами мне смешно.
Лично мне кажутся более крутыми и стильными клевые унты, по удобству, кстати, тоже. Но это опять же, мой личный выбор, и я его никому не навязываю.

Просто почему у нас такой инкубатор, не пойму, как прицепится что, так по двадцать лет потом все тему эксплуатируем, пока не только китайцы, но и баба Зина в соседнем дворе не набьет руку на подделках... что угги эти, что ’сникерсы’, что жилетки меховые... а, еще губы, юбки в пол, и одинаковые ногти)
Хоть ШанельюШансом перестало пахнуть от каждой второй, уже красота)))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2014
Ответ дляКюветчица
Автор, правда, посмотрите на унты и унтята, и для мальчиков и для девочек, и подошва нормальная. и стильно и не так избито... И удобно и тепло
НуПогоди!• 23 августа 2014
Ответ дляКюветчица
Были у малой не замша тоже как то потёрлись!
НуПогоди!• 23 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
зря вы так эмоционально реагируете

Реагирую как умею,просто тогда не обсуждайте мои слова и я бы вас не заметила,как раз я против этой обуви и сама не купила не одной пары,но у нас они были по разным стечениям обстоятельств и я описала куда их одевала своими словами чтоб понятно было! Хотелось бы увидеть в чем вы ходите раз так всё бракуете!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
вообщето Вы на публичном ресурсе и высказываетесь тоже публично, поэтому, ваши слова может обсуждать кто угодно и как угодно
Я вообщще не писала лично Вам и не отвечала лично Вам, изначально, слово прозвучало в дискуссии, я им вспользовалась. Вы же не запатентовали его лично?
Пишу, что есть мое мнение, и я его никому не навязываю, почему то Вы не хотите это видеть.
Также пишу, что сама хожу, например, в унтах, я пресловутые угги сменила на них, опять не видите...
Немного высмеяла стремление большинства выразить свою индивидуальность через ’тренды’, под копирку и не оглядываясь вокруг
Мне, и правда, кажется смешным стремление так серьезно относиться к вещам, тем более к домашним валенкам))))) Быть стильной всегда означает чуточку иронии над собой)
Немного хорошего вкуса и юмора по жизни, это рецепт хорошего настроения вообще )
Я удаляюсь из этой темы, мне, право, очень жаль, что Вы так сильно разнервничались на ночь глядя изза совершенной ерунды )
Спокйной всем ночи)