topinkoy• 23 августа 2014

Помогите пожалуйста выбрать купальник

Сегодня в суматохе купила купальник,повелась на то, что он очень хорошо на меня сел, но цвет меня просто морально убивает. вот думаю цвет действительно ужас или можно и походить в нем? были еще два что мне понравились, но мужу не нравится модель анжелика. я договорилась с продавцом, что если что можно поменять на другие. добавляю фото того что купила и того на который можно поменять, посоветуйте пожалуйста поменять или оставить.
Результат:
вже голосів: 59
45 (76.27%) оставить купленый
7 (11.86%) менять на белый
7 (11.86%) менять на голубой
hrushyk• 23 августа 2014
Автор,нормальний купальник,добре на Вас сидить,а ті два ну абсолютно нічим не кращі

автор topinkoy • 23 августа 2014
вот белый на мне, сфоткала когда меряла
mirka-milka• 23 августа 2014
Ответ дляtopinkoy
вот белый на мне, сфоткала когда меряла
тот,что купили на вас лучше сидит)
Валерия Ткаченко• 23 августа 2014
Ответ дляtopinkoy
вот белый на мне, сфоткала когда меряла
Купленний однозначно лучше.
в_наташа• 23 августа 2014
оставить тот что купили
Dolce.Vita• 23 августа 2014
купленный оставляете !
Сафина• 23 августа 2014
тот что купили лучше)
Анастасия Родионова• 24 августа 2014
Как выбрать купальник по типу фигуры? http://www.citywoman.info/kak-vybrat-kupalnik-po-t...