ГЛЮкоза• 24 августа 2014
Рюкзаки Childrensplace, как по качеству, можно в школу на каждый день?
Девочки, сейчас на Childrensplace есть не дорогие рюкзачки. а как они по качеству? напишите пожалуйста!!!
Shopstaff.com.ua• 24 августа 2014
Если ребенку лет 12 то можно, для начальных классов я бы не советовала
А_Шо_Такое• 24 августа 2014
автор,у нас такой же,взяла дочке на сменку в школу(пришёл месяц назад)на вид точь-в-точь,но в носке пока не знаю
Засомневаю• 24 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
маловаты они для школы. Ну а в 12 лет уже такие не носят...
Я бы не сказала, что они маловаты. Формат А4 отлично помещается.
Рюкзаки действительно классные, говорю, не только потому, что сама занимаюсь их продажей. У меня дочка относила такой 1,5 года, сейчас с ним же идет в 5 класс. Отлично стирается в стиральной машинке и очень крепкий.
Чебуравлик• 24 августа 2014
Нормальные рюкзаки ,для школы подходят ,спинка там немного утолщена ,почти ортопедическая ,они легкие .Молнии пластиковые ,я думаю сезон протянут.Папка или альбом для рисования помещается.