15 января 2013

Кто уже получил деньги за январь месяц Приват банк

показать весь текст
Yana-122 16 января 2013
Ответ дляАноним
Нервы подлечите.
не поверите с нервами всё отлично, меня веселите только))))))
Аноним 16 января 2013
Если я правильно поняла, детское пособие? Я еще позавчера получила, но у меня слава Богу не Приватбанк
Аноним 16 января 2013
Ответ дляdanaB
У Вас наверно очень много проблем что Вы на незнакомых людей килаетесь как собака
у меня нет проблем вообще, хотя есть одна, диван идти разлаживать нужно, а это огромная проблема для меня сейчас.
Yana-122 16 января 2013
Ответ дляАноним
А что за деньги мож и мне надо ,а я не знаю?
детские деньги, я пока тоже не получила, но паники нет, всё будет не заберут у нас наше пособие
lapushka25 16 января 2013
Вчера вечером пришли. Я в Полтаве. В начале года часто соц. выплаты задерживают. Бюджет новый, перечисления с прошлого года закрываются и т.д. А в прошлом году декретные должна была получить перед в районе НГ. Думала, что рожу, а их всё не будет. Потерпите капельку. Выплатят, никуда не денутся.
Аноним 16 января 2013
Сегодня утром, Приватбанк выплатил. Мариуполь
Аноним 16 января 2013
НА деток в разных банках получаю. Аваль пришла вчера в 11 часов вечера смс, приват - в 7 утра ( ой, то есть позавчера и вчера уже :)) Мне объясняли в бухгалтерии собеса, что они меняют каждый месяц банки, которым задерживают начисление на пару дней. Отакое вот.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки подскажите, получаю детские через Райфайзен аваль,возможно чтобы приходили на Приват карту,или нужно все через Управления труда или банка решать?
Нет конечно.такого быть не может,а что у Вас такое было?
Аноним 16 января 2013
а мне приват Киев вчера пришли только по рождению, а 130 еще нет.
Aminolla 16 января 2013
Приват,Херсонская обл сегодня утром зашли))))
Нина242 16 января 2013
Ответ дляАноним
Жаль..... Ни кто не знает почему задержка?
Я получила вчера (Приват банк), а обычно я получаю 8-9 числа, 10 числа я звонила и узнавала, какая судьба денег, то мне сказали, что Киев не дал финансирования, так как были праздники, и что с 10 января начнут финансировать, поэтому в этом месяце задержки с выплатами.
автор danaB 16 января 2013
Ответ дляНина242
Я получила вчера (Приват банк), а обычно я получаю 8-9 числа, 10 числа я звонила и узнавала, какая судьба денег, то мне сказали, что Киев не дал финансирования, так как были праздники, и что с 10 января начнут финансировать, поэтому в этом месяце задержки с выплатами.
Приват Хмельницкая область нету денег..... Как то странно
автор danaB 16 января 2013
Ответ дляНина242
Я получила вчера (Приват банк), а обычно я получаю 8-9 числа, 10 числа я звонила и узнавала, какая судьба денег, то мне сказали, что Киев не дал финансирования, так как были праздники, и что с 10 января начнут финансировать, поэтому в этом месяце задержки с выплатами.
Приват Хмельницкая область нету денег..... Как то странно
автор danaB 16 января 2013
Хмельницкий так денег и нету.....
Аноним 18 января 2013
обычно получаю 15,сегодня 18,денег так и нет.Харьков
Yana-122 18 января 2013
Донецк. сегодня пришли
автор Аноним 18 января 2013
Хмельницкая область денег нету.... Звонила вчера в в совбез сказали вечером будут так и не пришли звонила сегодня сказали с понедельника ждать......
Аноним 18 января 2013
:) уже и потратили
L_V 23 января 2013
в Одесской нет ещё