Тумба-юмба• 24 августа 2014

Муж и его прилипала - блондинка ( окончание истории)

Девочки, это была моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-531468

Звонила эта барышня губастая моему мужу много раз в день, приглашали ( якобы по делу) то в кафе, то обсудить дела на природе. Потом я засекла его в Контакте с ней, посмотрела их переписку, он ей отвечал сухо и кратко, она ему писала много и самое ужасное, у нее в Контакте миллион обнаженных фото, она полностью голая! Вот это жесть! Я даже ревновать перестала, жалко мне ее стало, идиотку, до чего ж ей мужика хочется, раз на женатого кидается и голые фотки всей страна показывает. Я посмотрела фото и совершенно случайно клацнула на Лайк, я не заметила, что я начала " нравится". На следующий день от нее мне пришло сообщение ( читайте снизу)

7 авг я
Добрые люди показали:)

7 авгЮлия
jf как ты тогда попала на мою страницу?

7 авг я
Привет, нет, не знакомы

6 авгЮлия
привет, мы знакомы?

Я не грубила, сами видите. Она сначала не поняла кто я ( у нас с мужем разные фамилии) потом дошло, через пару дней эта мадам позвонила мужу пьяная в стельку и говорит, раз она ( я) все знает, давай открыто встречаться, я тебя люблю, я так одинока, я хочу от тебя ребенка(!!!!) Когда она звонила я стояла рядом и тут мужа моего порвало. Он ей выссказал, какая любовь, какой ребенок, ты в своем уме? И самое хорошее, что меня обрадовало, он сказал: " ты меня не привлекаешь, как женщина" и потом удалил ее и был реально зол, вот такая история, девочки.
Глаголица• 24 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
Я Вам в личку могу скинуть ссылку на ее страницу или дайте анонимный е мейл, туда скину ссылку
И мне, пожалуйста. lady.misan2013@yandex.ua

автор Тумба-юмба • 24 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
А вам-то чего бояться? Пусть слава найдет своего героя. Вы ж никому не пакостили, а она раз так открыто рвалась в бой - должна быть готова ко всему. )
Не хочу разборок, не хочу этой вони.
автор Тумба-юмба • 24 августа 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Так ей 37? Я думала какая-то молодуха. Так она больна на голову или сексуально озабочена. Покажите фото.
Та я тоже так думала:))
Моль Молливна• 24 августа 2014
Автор, ну всем же интересно. Какой смысл в этой конспирации? Если боитесь, что кто-то ее узнает - так ведь и в личке могут узнать, какая разница где ссылку давать, так вы будете 10 раз каждому писать.
Кондуктор трамвая• 24 августа 2014
мне кажется, на этом не закончится.. и я никак не пойму, почему муж ее сразу не послал?
Виннипуховна• 24 августа 2014
автор, ну хоть фотку покажите???
автор Тумба-юмба • 24 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Не знаю, у нас отношения в последнее время были не ахти, а тут она со своими сладкими речами, какой он мужчина супер и умный и интересный и мечта любой женщины...
автор Тумба-юмба • 24 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Тут ссылка останется на всю жизнь, удалить не смогу
Моль Молливна• 24 августа 2014
Ну, покажите эту жрицу любви хоть так jas.yasya@yandex.ru

Виннипуховна• 24 августа 2014
не, ну уж раз стольким ссыль кидаете - то тут хоть одну фоточку..тут же все анонимно)
Бабканадвоесказала• 24 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
так Вы временно сосдайте акаунт и ссылку на него сюда напишите, а потом удалите)
Штуша• 24 августа 2014
Прям заинтриговали (какие же мы, бабы, эх). Давайте и мне ссыль
aniel• 24 августа 2014
мне не кинули..

вот жду))
Сегодня на диете• 24 августа 2014
ну что, кто посмотрел?))
Душка-свекровь)))• 24 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
а давайте nnastia901@rambler.ru скидывайте.
aniel• 24 августа 2014
автор, я спать хочу уже)) киньте, интересно же от чего ваш муж отказался)))
автор Тумба-юмба • 24 августа 2014
Ответ дляaniel
мне не кинули..

вот жду))
Вам точно боюсь:))) она Ваша землячка:)))
автор Тумба-юмба • 24 августа 2014
Девочки, ну напишите кто посмотрел.
aniel• 24 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
та ладно, мне до нее еще долго расти.. хочу посмотреть какой не надо быть в 37м))

а вообще, я удивляюсь вашей выдержке, у мен б уже скандалы каждый день по этому поводу были б дома

автор Тумба-юмба • 24 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ловите и отпишитесь тут:)))
Капитанша• 24 августа 2014
Ппц, я такого не ожидала увидеть.... она страшная и такое впечатление, что не в себе. нормальный мужчина на такую профуру не поведется. а вот зачем ваш муж видится с этой, это вопрос...
ЛераZo• 24 августа 2014
Автор, дайте мне пжл в личку, на почту valeriya.zonova@mail.ru тогда не кидайте;)
Штуша• 24 августа 2014
Там черная дыра на её странице? Куда вы, автор, всех дели, а?
Виннипуховна• 24 августа 2014
Ответ дляКапитанша
ненукапец))
издеваетесь?
ну дайте хоть одну фоточку сюда)))
Моль Молливна• 24 августа 2014
а мне?
jas.yasya@yandex.ru
автор Тумба-юмба • 24 августа 2014
Ответ дляШтуша
Заколдовала:)) А Вы в Контакте имеете страницу? Только авторизированные пользователи могут зайти и заходите по ссылке, которая я дала.
Душка-свекровь)))• 24 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
Ловите и отпишитесь тут:)))
А Вы можете мне на почту ее фотку кинуть? просто меня нет вконтакте, а страница у нее скрыта((
Барбитта• 24 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
ну что, кто посмотрел?))
да, смотрела: фу.... про таких говорят - ни кожи , ни рожи... потасканная какая. фу!
вульгарна і нездорова(фізично) баба... потаскана і негарно худюща. Більшість фото невдалі.... бє....вона не виглядає щасливою
автор Тумба-юмба • 24 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Та муж уверял, что она умная :)) Вы понимаете, почему я перестала нервничать? Я была в шоке от того, что он на такую мог повестись! Я вообще другая и не блондинка и стиль другой.
Капитанша• 24 августа 2014
Для интереса показала фото своему мужу - дословно: она какя-то нездоровая. и про возраст сказал, что ей под 50. а возраст мой муж угадывает хорошо.