Тумба-юмба• 24 августа 2014

Муж и его прилипала - блондинка ( окончание истории)

Девочки, это была моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-531468

Звонила эта барышня губастая моему мужу много раз в день, приглашали ( якобы по делу) то в кафе, то обсудить дела на природе. Потом я засекла его в Контакте с ней, посмотрела их переписку, он ей отвечал сухо и кратко, она ему писала много и самое ужасное, у нее в Контакте миллион обнаженных фото, она полностью голая! Вот это жесть! Я даже ревновать перестала, жалко мне ее стало, идиотку, до чего ж ей мужика хочется, раз на женатого кидается и голые фотки всей страна показывает. Я посмотрела фото и совершенно случайно клацнула на Лайк, я не заметила, что я начала " нравится". На следующий день от нее мне пришло сообщение ( читайте снизу)

7 авг я
Добрые люди показали:)

7 авгЮлия
jf как ты тогда попала на мою страницу?

7 авг я
Привет, нет, не знакомы

6 авгЮлия
привет, мы знакомы?

Я не грубила, сами видите. Она сначала не поняла кто я ( у нас с мужем разные фамилии) потом дошло, через пару дней эта мадам позвонила мужу пьяная в стельку и говорит, раз она ( я) все знает, давай открыто встречаться, я тебя люблю, я так одинока, я хочу от тебя ребенка(!!!!) Когда она звонила я стояла рядом и тут мужа моего порвало. Он ей выссказал, какая любовь, какой ребенок, ты в своем уме? И самое хорошее, что меня обрадовало, он сказал: " ты меня не привлекаешь, как женщина" и потом удалил ее и был реально зол, вот такая история, девочки.