Проработник• 24 августа 2014
15 сентября мобилизация в Запорожской области всех мужчин до 55лет.10 000тыс.чел
15 сентября мобилизация в Запорожской области всех мужчин до 55лет.10 000тыс.человек забирают на востановление Донецка.это ужас
Эскиз бесконечности• 24 августа 2014
Да? Сначала надо его отвоевать назад, а потом уже восстанавливать.
Україна понад усе!• 24 августа 2014
а что в запорожской области всего 10000 мужчин в возрасте до 55 лет, что прям мобилизация ВСЕХ мужчин? откуда информация??
Я не Тролль• 24 августа 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
это автору страшный сон приснился и она этот бред решила здесь написать
Эскиз бесконечности• 24 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
100%!
Україна понад усе!• 24 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ну да! а всех, кто старше 55 лет ’снимут в нацгвардию’
Эскиз бесконечности• 24 августа 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не отвлекайтесь)
А_Шо_Такое• 24 августа 2014
От уже вы трохи забрехалися. 10 сентября будут высылать всех из Крыма,они и восстановят.... Так что мобилизация в Запорожской области не успеет....
Проработник
• 24 августа 2014
муж работает......неуглубляюсь..
от него инфа с его штата где 80 чел.останется 6чел.
Проработник
• 24 августа 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Цитата:
От уже вы трохи забрехалися. 10 сентября будут высылать всех из Крыма,они и восстановят.... Так что мобилизация в Запорожской области не успеет....[/citбудем очень рады
Проработник
• 24 августа 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
будем очень рады
Я не Тролль• 24 августа 2014
Ответ дляПроработник
муж работает......неуглубляюсь..
ну и слава Богу) раз 15 числа уже начнут восстанавливать Донецк, значит к тому времени все закончится))
Проработник
• 24 августа 2014
Ответ дляFavori1
Так сегодня провидица очередная, здесь писала самая спокойная область Запорожская.Коснётся все области,кроме Запорожья.
где писала.
?
Мадам БрЮшкина• 24 августа 2014
Ответ дляFavori1
уже как минимум половина провидиц пошла в мусорку, остальные были просто более в отдаленных прогнозах))).
Проработник
• 24 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
100%!
пусть и Вам такой приснится
Проработник
• 24 августа 2014
смейтесь.....если смешно.
пишу то что знаю.у мужа на работе невеселуха....
Папина дочка• 24 августа 2014
Ответ дляПроработник
смейтесь.....если смешно.
А чё анонимно-то? Пришли, напакостили и ’я не я и хата не моя’?
Проработник
• 24 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
а как нужно?
Проработник
• 24 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
Вы тож неоткрыта вообщето
Эскиз бесконечности• 24 августа 2014
Ответ дляПроработник
пусть и Вам такой приснится
Автор, прежде чем выкладывать провокационные посты, читайте новости. И учитесь хоть немного анализировать. Сегодня 24 августа. Ополченцы укрепляют пгт-спутникы вокруг Донецка. Не просто укрепляют, а роют траншеи, расставляют бронетехнику, подвозят новых людей, поставляют оружие, завозят продукты. Все предыдущие атаки на такие важные ж/д узлы, как, например, Ясиноватая - жёстко отбиты. Со стороны России через границу постоянно просачивается военная помощь. Вы серьёзно считаете, что 15 сентября закончится война? Прекращайте анонимно писать всякий бред
и анонимно гадости желать. Это пошло.
Проработник
• 24 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
и анонимно гадости желать. Это пошло.
видимо Вам видние
Эскиз бесконечности• 24 августа 2014
Ответ дляПроработник
видимо Вам видние
Нда... Собеседник вы слабый... Вы как морская звезда.... Хотя вряд ли вы поймёте аллегорию.
Утка_в_тапках• 24 августа 2014
а что ввели военное положение?
при полной мобилизации в стране должны ввести военное положение
Мотористка• 24 августа 2014
Гу,если на восстановление,то радуйтесь. Но
Тут ни конца,ни края нет.
Я отсюда.
Тут ни конца,ни края нет.
Я отсюда.
Не раскрытый парашют• 24 августа 2014
Мобилизацию объявляли на 45 дней,срок заканчивается 5 - 7 сентября точно не помню,потом надо объявлять 4 волну но это уже военное положение.Бред это всё.