Липка-прилипка• 24 августа 2014

Семейные традиции.

Говорят, что семья это прежде всего традиции, которые передаются из поколения в поколение.
Очень интересно узнать какие традиции, есть в других семьях.
А пока немного о наших.
Мужья перед выходом из дома всегда целуют жен, даже если выходят в магазин под домом.
Мужчины варят по утрам кофе, пока жены готовят завтрак.
На 8 Марта поздравляем всех женщин семьи. Кого-то лично, кого-то с помощью посылочки.
На НГ дети готовят продуктовые корзины родителям.
Суббота банный день, воскресенье семейный день.
Каждый год наши семьи выезжают на море. Иногда каждая семья отдельно, иногда все вместе.
Если что-то еще вспомню, добавлю.))
адэлаида• 24 августа 2014
Мужчины варят по утрам кофе, пока жены готовят завтрак.-нужно и себе перенять такую традицию

Попижёновна• 24 августа 2014
18 век...банный день...выезд а море(событие нашли)
автор Липка-прилипка • 24 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
А как назвать день когда все принимают ванну?))
По поводу моря, событие, т.к. средства на это откладываются целый год и планируется/бронируется все заранее. Более того, если местечко, где наша семья отдыхает уже более 30 лет.
Играю у края• 24 августа 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
1 раз в неделю??????????а в пятницу ни ни???
автор Липка-прилипка • 24 августа 2014
Ответ дляИграю у края
Один раз в неделю. А вы каждый день принимаете ванну?
Если речь о каждодневном душе, то речь не об этом. Именно банный день со всеми вытекающими процедурами.