Неужели правда провели в Донецке "парад пленных"? Это низко и подло.
dakota.2010• 24 августа 2014
Ответ дляfor_baby
не в этой стране и, по ходу, не в этой жизни
я просто хочу верить в лучшее. Хочу мира, хочу, чтобы все вернулись домой живыми...
Русалочка.• 24 августа 2014
Ответ дляМамаНика
Абсолютно согласна, хотя эмоции зашкаливают...
да меня саму подорвало сначала - ’разбомбить ту площадь Ленина’(с)
мозги включаются потом.
+ я хорошо знаю Донецк, сильные (позитивные) и слабые (негативные) стороны.
Но это отдельная тема и под рюмку чая)))
мозги включаются потом.
Ответ дляРусалочка.
мозги включаются потом.
Закончится эта война, мы с вами выпьем рюмку чая. Обязательно. Отпразднуем нашу победу.
Русалочка.• 24 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
аминь!
lana.koCAReva• 24 августа 2014
Боже бедные наши солдатики
жалко смотреть
кто в тапках...
кто в туфлях...
стыд ! позор ! правительству !!!
здоровья ! и слава солдатам которые воюют в ТАКИХ УСЛОВИЯХ!!!!
жалко смотреть
кто в тапках...
кто в туфлях...
стыд ! позор ! правительству !!!
Ответ дляkochka
Да уж лучше пройти своими ногами на параде пленных, чем в земле тухнуть или покалеченному просить у людей на лечение, а где же парашенки, это их рук дело, они посылали людей на смерть, пускай и лечат теперь, или они не рассчитывали что кто-то живой оттуда вернется...?
Удалено администрацией...
Ответ дляfor_baby
В этой стране уже нет ’Дня победы’, теперь это ’Николы знову’
Для меня и многих украинцев будет наш день победы. и адекватные донбассовцы примут участвие в его праздновании, вместе со всей Украиной.
шо в той теме писала, то и в этой напишу.
нет, это не правда, это фикция и театр.
все кто орут фашисты - это проплаченные людишки, все кто в своем уме пришел и не за деньги - социопаты. И их мало все равно.
пленные скорее всего - мнимые ибо слишком не битые, чистые и на вид без синяков даже.
конвоя маловато. + поливалочки ассоциативные.
фарс, но низкопробный и не масштабный.
постанова для того чтоб мы думали Донецк - уроды и выжечь всех ковровой бомбежкой. Но мы так все равно думать не будем.
Потому что мы нормальные люди с мозгами.
нет, это не правда, это фикция и театр.
фарс, но низкопробный и не масштабный.
Русалочка.• 24 августа 2014
Ответ дляlana.koCAReva
Боже бедные наши солдатики
жалко смотреть
кто в тапках...
кто в туфлях...
стыд ! позор ! правительству !!!
жалко смотреть
кто в тапках...
кто в туфлях...
стыд ! позор ! правительству !!!
да
зато, говорят, кого-то узнали, про кого не знали что люди в плену, а думали худшее (((
зато они живы.
тьфу-тьфу-тьфу
зато они живы.
тьфу-тьфу-тьфу
Русалочка.• 24 августа 2014
Ответ дляZlatta
нет, это не правда, это фикция и театр.
фарс, но низкопробный и не масштабный.
нет, это не правда, это фикция и театр.
фарс, но низкопробный и не масштабный.
именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!
тиражируйте этот коммент!!
пишите на других форумах, где общаетесь!
на страницах соц сетей!
давайте не дадим российским политтехнологиям на этом сыграть!
спасибо!!!
тиражируйте этот коммент!!
на страницах соц сетей!
Уважаемые Советчицы, пожалуйста, давайте сдерживать свой гнев, не лейте воду на мельницу темных сил, которые завладели умами и душами этих людишек.
Вот желаете вы этим нелюдям всякого, произносите страшные слова, мысли у вас еще страшнее- и забываете, что этим разрушаете и себя внутри.
С этими метафизическими силами, можно (и нужно в нашем случае) воевать и удаленно, вместо проклятий, пожеланий смерти и тд, просто говорите- изыди сатанинское отродье. И это будет работать!
Будьте чище, светлее даже в помыслах своих.
Слава Украине! Слава нации! Слава Героям! С нами Правда и с нами Бог! Мы победим!
PS физическая борьба на нашем сайте с сатанинскими провокаторами тоже продолжается, не кормите их, не отвечайте, не комментируйте их вбросы, даже замаскированные под ’милых овечек’.
Русалочка.• 24 августа 2014
Ответ дляZlatta
кого узнали? дайте ссыль плиз на ресурс. ищу с трех дня. в сети не вижу опознанных.
подружка из Харькова сказала.
мы в реале дружим
елена пронина• 24 августа 2014
Ответ дляZlatta
нет, это не правда, это фикция и театр.
фарс, но низкопробный и не масштабный.
нет, это не правда, это фикция и театр.
фарс, но низкопробный и не масштабный.

tania_fomina• 24 августа 2014
Ответ дляAdmin
Удалено администрацией...
Русалочка.• 24 августа 2014
Ответ дляZlatta
кого именно и кто узнал среди ’пленных’?
подружка узнала своего?
фамилию узнанного плиз.
подружка узнала своего?
фамилию узнанного плиз.
она видела в своей ленте в соц сети, что кто-то узнал.
я не уточняла есс-но.
был слух, что согнали зэков (вместо пленных) - но он вроде не подтвердился.
я не уточняла есс-но.
Ответ дляtania_fomina
Удалено администрацией...
а что, нация это уже ругательство по вашему?
’Нация - это исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни, а также на основе специфической только для данного этноса, добровольно и естественно принимаемой всеми национальной культуры и формируемого на ее основе национального интереса’
tania_fomina• 24 августа 2014
Ответ дляzayzay
Нет, но все эти призывы просто фашистские, переведены с немецкого, только и всего
Ответ дляРусалочка.
я не уточняла есс-но.
давайте без фактов точных опознания - не будем говорить, то что где то слышали.
мы же умные женщины? факты, факты и ещё раз факты.
были какие то люди, шли по центарльной улице сегодня в Донецке.
шли под конвоем. - факт
им кричали гадости и их представили как пленных. военнопленных. - факт
кто кричал, кто шел, мы этого не знаем. - нема фактов.
сейчас это просто вброс и фэйк.
До тех пор пока реальные люди не опознают своих мужей, братьев, соседей. Это фэйк.
шли под конвоем. - факт
сейчас это просто вброс и фэйк.
tania_fomina• 24 августа 2014
Ответ дляzayzay
Сори, нацистские. Учебник истории в помощь, если что
Машаня и мама• 24 августа 2014
да, уж и так Донецкая прописка была, как клеймо, а после сегодняшнего парада, так и совсем
....Единственно, что могу подтвердить слова ’елена пронина’ мирных жителей в Донецке осталось очень мало, а те кто остался запуганы и сидят по квартирам, улицы города пустые. В основном по городу передвигаются ДНРовцы, снимали, скорей всего, те же кто и спланировал эту мерзость. Большая просьба: не грести всех под одну гребенку (я понимаю, что это очень тяжело). Поверьте есть в Донецке и в Дон. области люди, которые за единую Украину и против беспредела, которая сейчас творится в Донецке. И на митинги,акции в начале выходило очень много людей, но, к сожалению, сила была не нашей стороне. Митинги жестоко разгоняли, а людей били