я тут начиталась многого... вот обвиняют девочку,которая беженка,что мол сами накликали беду. во первых,не все люди хотели-поддерживали этот референдум,во вторых войны уж точно никто не хотел. да,они хотели в рашку,но отвоевывать земли пришли ж украинские войска. сепары попрятались за спинами местных,а наши молотят по жилым кварталам,сепаров выкуривают. дело не в том,кто куда хотел,зачем так жестоко?? не известно,где я,да и вы все можем ошибиться. я из харькова,не поддерживала эти референдумы,но и за порошенко не голосовала. я знаю,что за нас решают все олигархи. богатые ограбили бедных ихними же руками,потом собрали с этих бедных по 5 грн на армию и отправили этих же бедных стрелять друг в друга. как-то так((( кидайтесь тапками. мне жаль людей,жаль каждую загубленную жизнь,жаль мою страну,такую щирую и благодарную,приветливый и некогда дружный народ!!!!!
Ответ дляВікторія Вікторівна
є вже версія, що то ’несправжній’ парад, що то вистава, де глядачі - гастролери, полоненні - зеки та переодягненні самі ж днрівці, все підлаштовано. для того щоб ще більше розпалити ненависть між людьми. але це все таки версія
очень хотелось бы узнать у Донецких что и как было на самом деле!
Ответ дляВікторія Вікторівна
откуда тогда сколько ’мирных зрителей’ в зоне ато.?
Ответ дляДетские_Будут?
Уже давно все телеканалы мира показывают вторжение техники с росии, на росийских форумах уже даже это не скрывают, вконтакте парни из росии зазывают бить фашистов и выкладывают свои фото в военной форме с Украины, а Вы дальше пишите, что украинские военные стреляют друг в друга...как то так
это тема о мирных жителях,которых обвиняют,что это они виноваты в том,что началась война. а если я живу в луганске,к примеру,но не ходила на референдум,почему я должна погибать под пулями АТО. а если уеду из города,грамотные будут плеваться и обвинять меня и моих детей в сепаратизме. тут каждый,кто с донбасса-автоматически сепаратист ,судя по всему.
Агрессии слишком много...но в большинстве своем она не по адресу. Здесь многие посмотрели это позорное мерзкое видео и в один голос затрубили-никогда больше не поможем беженкам с востока. Многие и до этой провокации были такого мнения,и я не пойму-при чем здесь мы лично? к этому спектаклю, за который мне стыдно...и так приходится перед всеми оправдываться и доказывать кто ты...теперь и за это...почему агрессия на нас лично? потому что настоящим зачинщикам нам никогда не удастся высказать и наказать их?
Ответ дляИнга-2000
после слов ’отвоевывать земли пришли украинские войска’ - поняла что мутные мозги это и есть счастье для пу. Пока вы пиво пили вместо того чтоб книжки читать - Типун разрабатывал планы))). У кого укрианские войска земли отвоевывали, балда вы наша несчастная? Отвоевывают - ЧУЖОЕ. А СВОЕ - защищают...
Отвоевывать - как раз и есть ’путем войны, борьбы отбирать что-то СВОЕ, захваченное врагом’. Словарь Вам в помощь.
Ответ дляYanchik
Люди! До чего же Вы ведомые!!! Ведетесь на показуху имя которой ’парад пленных в Донецке’. Посмотрите - какие это пленные??? Это показательное выступление, очередной шажок к созданию ненависти между людьми. Помните фразу ’Сила України в єдності’. Так вот, люди как губка впитывают ненависть, а это страшная вещь! Ненавидите Рашу - Ваше право, только при чем здесь мирные люди, которых недавидит пол Украины и гордятся этим! Все это задумка Запада, или вы думаете, с чего они такие добрые, придется ведь долги отдавать, а разрозненная страна очень уязвима....
это не пленные?...
это задумка запада?...
У вас там еще много таких? Или все трое в этой теме? Хотя .. трое тут,в Донецке толпа была. Женщины, дети... А это случайно не те же дети, которые радостно падение малазийского самолета встречали? Они?
это задумка запада?...
Вікторія Вікторівна• 24 августа 2014
Ответ дляБащ
не хочу з вами сперечатися, просто зустріла таку версію в твіттері. я сама була вражена цим відео, особливо тим, як поводили себе глядачі
Ответ дляКак нефиг делать
еще ничего не захвачено.. ВЫ о чем. Типун вам на язык. И я так понимаю вы не знаете, что предназначение словаря другое.. Видать никогда не заглядывали)).
Ответ дляburunduchixa
Нет, не все. Те кто не приветствовал ЛНР, уехал на материк и по возможности отправил мужа в Ато - нормальные люди!
Вишенка123• 24 августа 2014
Сами себе беду накликали, а наши теперь мрут на их земли(((
А сами посваливали кто куда как беженцы
Ответ дляburunduchixa
да, конечно,я надеюсь и верю, что среди мирного населения есть патриоты и думающие люди, которые не ходили на референдум, и они в какой-то степени заложники ситуации, но им реально нужно понимать и смириться с такой ситуацией, не провоцировать народ и поддерживать ребят укрармии! а не ругаться со всеми, что их обижают! уехжайте из зоны АТО, начинайте новую жизнь на территории родной страны и во благо её и всё будет хорошо!!
Ответ дляИнга-2000
Не захвачено? Тогда что там войска делают? Почему ведутся боевые действия? С целью профилактики, чтобы неповадно было, или как?
Ответ дляMarge
понимаете...
Во время войны, люди вывезенные на территорию германии на работы, тоже попадали в очень разные семьи.. И там открывали для себя новую Германию, новых немцев. А до этого все были на одно лицо - враги, фашисты. И кому может прийти в голову их осуждать...
Ответ дляКак нефиг делать
И Вы в словарь загляните на значение слова ’ОТвоевывать’ (не путайте с ’ЗАвоевывать’, прежде, чем капслоком кричать!
я даже с ней спорить не стала,столько злости и агресии...ужас
Господи, ну как же жалко, а точнее и слово то трудно подобрать, не жалко наверно, а обидно... жили-были и тут трах-бах, по чьей то политической воле, рассорили народ, переписали историю, причем с обеих сторон... меня рвет на части от того что я чувствую украинские корни и русские тоже! Что делать если мама русская, а папа украинец и я все детство слышала любимый Украинский говор моей бабушки... но и черт побери, НЕ-ХО-ЧУ я всего этого, у меня от этого истерика и слезы. НЕ верю что такое могло случится с моими родными людьми... странами... Нас настроили друг против друга, но я буду стоять на своем! Меня настроить против русских или украинцев нельзя!!! Все бред, вот все что говорят и пишут в СМИ, это все кому то надо для наживы, а я буду верить своим чувствам, глазам... жаль что каждый так не может... мне жаль что многие заражены ненавистью... украинцы, русские, я вас люблю, вы мне родные!... просите, если что ни так... не считайте что и я не в себе, просто вот такой вот выплеск эмоций случился...
Ответ дляkliros
а у вас много бабала на новое жилье,когда ваш дом разрушен? когда вы в одних пижамах из дома бежите? я не из зоны АТО,мне печально осознавать факт,что жалости и сопереживания не осталось!!!
Ответ дляИнга-2000
это не пленные?...
это задумка запада?...
Блин, шла мимо, но Вы прям зацепили...
У Вас по ходу только черное и белое.
А мыслительный процесс - это миллионы оттенков серого.
У Вас по ходу только черное и белое.
Ответ дляКак нефиг делать
девушка, вы правда, лучше книгу сядьте почитайте, такая темнота, что страшно....
Если в вашей квартире взломали замки и чистят вашу квартиру - вы будете считать ее принадлежащей грабителям?
Ответ дляYanchik
Вы в каждую тему это копируете?
Ответ дляLili-ya
Ответ дляburunduchixa
это вы ещё обвиняете здешних девочек в агрессии?? а по поводу БАБЛА, как вы пишете, то у меня и здесь своего нет, я работаю и собираю на квартиру, так что ничем не отличаюсь от других, кому суждено теперь снимать квартиру. В общем, я так пгнимаю, что вы еле сдерживали злость, создавая тему. а теперь гнойник прорвало..покидаю тему, не интересно!
Ответ дляkathe85
Блин, шла мимо, но Вы прям зацепили...
У Вас по ходу только черное и белое.
вы правы абсолютно! Но на войне все проще - или враг или свой... Полутона остаются в тылу... Любит-не любит -не очень любит...
Ответ дляИнга-2000
это не пленные?...
это задумка запада?...
Да, видно, что Вы не слышали выстрелов. Так я Вам скажу, что мирные люди, которые остались в зоне АТО сидят по домам, а не по парадам ходят. И с чего Вы взяли, что я поддерживаю сепаратистов, с точностью, наоборот! Мне противно читать как люди начинают друг друга ненавидить только от того на какой территории живут. Я подам руку любому, без разбирательств. А про детей Вы конечно в интернете прочитали) БРАВО!