мадамГрицацуева• 24 августа 2014

Вопрос по Деливери, зайдите, кто отправляет.

Вопросы такие:
1. Деливери гарантирует сохранность груза (повреждения, кражи...)
Можно добиться компенсаций в таких случаях?

2. Страхуется на полную стоимость? От этого зависит стоимость доставки?

3. Есть ли у них услуга доставки на дом? Сколько стоит, если есть?

Всем спасибо!
Ищу альтернативу Новой почте.
svetikbax• 24 августа 2014
я всегда отправляю и получаю по деливери.дешевле на много.даже в зону ато посылала перед тем как они заканчивали возить туда и всё хорошо дошло

Бабка в тапках• 24 августа 2014

Есть страховка, 0,4% от суммы на какую застраховали.
Стильная штучка• 24 августа 2014
постою послушаю ) Тоже присматриваюсь к Деливери, цены намного ниже чем у Новой почты. За 2кг посылку НП запросила 40 грн, а Деливери везет за 14,5 грн.
Борщец• 24 августа 2014
200 грн по умолчанию страхует, а по желанию -1000 страховки стоит 4 грн.
Жена миллионера• 24 августа 2014
делівері страхує товар, доплата невелика, пару гривень. є доставка додому, у мене в районі винесло як грузове таксі в 2 сторони (але доставку я замовляа по факту, просто не мала змоги сама підїхати). можливо якщо б одразу замовити, обійшлось дешевше
Njusha11• 24 августа 2014
виплачують вартість втраченої посилки - 2 рази) вони молодці
автор мадамГрицацуева • 24 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
Сколько получилось по цене?
Спасибо!
автор мадамГрицацуева • 24 августа 2014
Девочки, все, кто отписались, СПАСИБО!!!!
Детсадовский полицейский• 24 августа 2014
Почти в 2 раза дешевле НП.
Отправила 2 пары детских сапог - цена 11 грн - маршрут Киев - Запорожье.
На НП минимум бы 25 взяли.

автор мадамГрицацуева • 24 августа 2014
Спасибо!
У меня очень ценный груз из Крыма на материк. Мне больше нужны гарантии возмещения утери-кражи-недостачи.
Хотя стоимость тоже немаловажна. Но все же гарантии важнее. Могу потерять больше в десятки раз чем стоимость пересылки.
Спасибо!
Жена миллионера• 24 августа 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Сколько получилось по цене?
Спасибо!
в мене доставка каляски була гривень 80 з лишком (з Тернополя), а по районному центру обійшлося майже так само (близько 70 гривень)
автор мадамГрицацуева • 24 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо, тогда сама поеду.
Жена миллионера• 24 августа 2014
якщо щось неважке, то краще самому. в мене просто дійсно важко було, бо габаритна коляска
Бусурманша• 25 августа 2014
Отправляем и получаем грузы через Деливери регулярно.
Дважды, были случаи, повреждения промбирования груза, получили открытые и порванные коробки.
В первом случае, была недостача груза.
Во втором случае, повреждения груза.

Ни в одном из перечисленных случаев нам ничего не компенсировали, Деливери сослалось на то, что мол так и было отправлено отправителем, порванные коробки и недовложение.

С отправителем вопрос трудно разрешить, у нас некая специфика отправки, долго рассказывать, свои нюансы.
А поскольку работаем с отправителем уже несколько лет и постоянно, и только дважды вот такой вот сбой.
На отправителя не грашим, все же склонны к тому, что на складе Деливери где-то что-то не так было, но к сожалению, доказать не смогли.
Totys77708• 26 августа 2014
1. Добиться компенсации очень и очень проблематично. Практически не реально. Груз повреждают-теряют чаще других.
2. Страхуют. Стоимость доставки немного возрастает. Но это не поможет в случае повреждения-утери груза.
3. Доставка до двери есть.
Но их услуги значительно дешевле.