Кина_не_будет• 24 августа 2014

когда можно идти за грибами?

Девочки, живущие в Киевской области и любящие ходить за грибами. Скажите, когда уже можно отправляться на поиски? Может подскажите где грибные места?)))
Бибер-анонимер• 24 августа 2014
ага щасссс)так вам и сдали места)

ksy84• 24 августа 2014
вобше грибы собирают после дождя
olena_shch• 24 августа 2014
еще нет, живу под самым лесом, ходили в пятницу.
Кондуктор трамвая• 24 августа 2014
Ни один грибник не рассказывает где собирает грибы, мы к этому шли несколько лет, пока нашли места
автор Кина_не_будет • 24 августа 2014
Ясен пень, что никто не расскажет. Вопрос о местах был с юмором. Сейчас как раз дождь, думаю в следующую субботу можно будет поехать посмотреть.
пАлАвинкА• 24 августа 2014
после дождика в четверг