Кина_не_будет• 24 августа 2014
когда можно идти за грибами?
Девочки, живущие в Киевской области и любящие ходить за грибами. Скажите, когда уже можно отправляться на поиски? Может подскажите где грибные места?)))
Кондуктор трамвая• 24 августа 2014
Ни один грибник не рассказывает где собирает грибы, мы к этому шли несколько лет, пока нашли места
Кина_не_будет
• 24 августа 2014
Ясен пень, что никто не расскажет. Вопрос о местах был с юмором. Сейчас как раз дождь, думаю в следующую субботу можно будет поехать посмотреть.