Девочки, кто ездил на днях за вещами в Луганск.Резко похолодало..да и неизвестно когда этот УЖАС закончится.Дорого одеться всей семьей с нуля...Хомчу съездить забрать вещи...За любую информацию СПАСИБО!!!
Psyhologist• 24 августа 2014
Знакомый вывез на днях старенькую маму из Луганска. Проехать блок-пост ЛНР стоило 1,8 тыс грн
marinka060180• 24 августа 2014
Ответ дляPsyhologist
мамаартемки• 24 августа 2014
Ответ дляPsyhologist
Гуманитарку из Украины не принимают, местных выпускают за деньги,это что блокада как в 1941?
я думала до Алчевска а потом на электричке в Луганск...Кто нибудь выезжал!
да риск, но каждый день новые разрушения....страшно каждое утро просыпаться и залазить в интернет...чтоб дом был целый...картиры горят со всем содержимым....((а прежде псего погода поджимает..
LadyMonika• 24 августа 2014
я бы тоже хотела съездить...но мне рожать на днях, а мужа одного не пущи...не знаю что и делать, тоже вещи хотела забрать и бабушке продуктов отвезти
SovaNaSevere• 24 августа 2014
Ответ дляlunavika13
Главное, езжайте рано утром.Сначала до Алчевска.В Алчевске тихо и спокойно.Оттуда на дизеле до Луга.
Там ходят маршрутки 3 гр. проезд.
Но я бы вам советовала сейчас купить ветровочки в сэконде и обождать недельку-полторы.Наступил переломный момент в ходе боевых действий, скоро в Луганске будет потише.ТОгда и поедете.
Там ходят маршрутки 3 гр. проезд.
Ответ дляSovaNaSevere
Там ходят маршрутки 3 гр. проезд.
Откуда такая инфа, мы уже два месяца ждем, чтобы потише стало?? Тоже думаю над тем как бы домой попасть. Останавливает только то, что если со мной что то случится, что будет с моим ребенком. А с другой стороны, каким образом на зиму одеваться, во что это обойдется.
Девочка в Петровке под Счастьем пишет что стрельба постоянно на Луганск..Только это и останавливает:-(