Паспортный стол• 25 августа 2014

нужна Коляска-люлька

Коляска-люлька
Девочки, ищу коляску -люльку, в идеальном состоянии, можно б/у, классику, резиновые 4 колеса, типа инглезина, пег-перего, можно роан, мальчуковой расцветки. Главное, что б она была в идеальном состоянии, после одного вашего малыша! Перерыла всю продавалку, то перекупщики, то состояние плохое, то б/у в третьем поколении....предложите, может, кто будет продавать свою?
нужна к декабрю
Apassionata• 25 августа 2014
Пишите, если нравится. Это новая коляска, но адекватная цена.

Топтунша• 25 августа 2014
Анмар ХИЛЮКС не интересует?
@lenyshk@• 25 августа 2014
у нас коляска для мальчика в идеальном состоянии,после моего ребенка
Бентливуман• 25 августа 2014
Катались в пег-перего вторые, продавала чесно сказала что вторые, на днище коляске есть год производства коляски. Но она идеальная была, потому что перега, хотя гуляли каждый день по бездорожью! Ищите, автор, и не бойтесь, что несколько владельцев было, смотрите на состояние.
lnikos• 25 августа 2014
Будем продавать нашу любовь ABC design 6s turbo. Состояние после одного ребенка. Цвет коричневый с бежевым. Нигде ничего не выгорело, не побито, не выцвело. Если интересует, скину фото, а могу и видео коляски. Покупали за 5100, продаем за 3500
skripa12• 25 августа 2014
У меня посмотрите. Итальянская. САМ. В отличном состоянии.могу детали по скайпу покажу
ЛЕСЯ-Н• 06 сентября 2014
У меня РОАН МАРИТА ,очень красивая и удобная...состояние новой,в подарок зимний конверт на овчине в тон коляски...Если интересует-фото,скайп..