Паспортный стол• 25 августа 2014
нужна Коляска-люлька
Коляска-люлька
Девочки, ищу коляску -люльку, в идеальном состоянии, можно б/у, классику, резиновые 4 колеса, типа инглезина, пег-перего, можно роан, мальчуковой расцветки. Главное, что б она была в идеальном состоянии, после одного вашего малыша! Перерыла всю продавалку, то перекупщики, то состояние плохое, то б/у в третьем поколении....предложите, может, кто будет продавать свою?
нужна к декабрю
Бентливуман• 25 августа 2014
Катались в пег-перего вторые, продавала чесно сказала что вторые, на днище коляске есть год производства коляски. Но она идеальная была, потому что перега, хотя гуляли каждый день по бездорожью! Ищите, автор, и не бойтесь, что несколько владельцев было, смотрите на состояние.