Лиленок• 25 августа 2014

Кто у нас есть из Харькова хо, кому можно доверить важное дело? Подскажите, плиз

Девчонки, кого надежного из Харькова посоветуете? Нужно кое-что одной бабуле передать, она боится всех этих банковских карточек, пересылок - такая себе классическая советская бабушка.
Я бы хорошему человеку в Харькове, а хороший человек - бабуле. Расходы за перемещение и на мороженое большое и вкусное с меня, естессна.
автор Лиленок • 25 августа 2014
хо - это ’хороший’)))

Русичка24• 25 августа 2014
Я хороший, но не из Харькова
автор Лиленок • 25 августа 2014
Ответ дляРусичка24
Я хороший, но не из Харькова
Вы хороший, да
А нет такого же, но в Харькове?
lavrora• 25 августа 2014
не знаю, хороший ли я человек, но деньги передам. и ничего мне не надо за это. Это же доброе дело, так что мне в любом случае зачтется )))
Барамбулечка• 25 августа 2014
У меня есть знакомая ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ девочка из Харькова--я ей дам ссылку на Вашу тему.
автор Лиленок • 25 августа 2014
Ответ дляlavrora
Уже чувствую, что хороший
автор Лиленок • 25 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
Спасибо большое! Дайте.
Я завтра уточню, где бабушка проживает и буду кланяться тому, кто ближе или кому удобнее
Русичка24• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Уже чувствую, что хороший
Обожаю советчицу
Тут даже за 5 минут в час ночи можно найти, то что тебе надо или узнать
MG-sell• 25 августа 2014
а не проще бабульке адресную доставку новой почтой заказать? дверь-то бабулька открыть сможет?

lavrora• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Уже чувствую, что хороший
ну если решитесь, пишите в личку, я в декрете. мне заняться нечем, так что съездим к Вашей бабуле. )))
Харьков не такой большой, как Киев. Тут все рядом )))
rosoha• 25 августа 2014
Я из Харькова, Ботсад, обращайтесь, если что.
Русичка24• 25 августа 2014
Ответ дляMG-sell
Ага, и бабульке дадут конвертик пустой, а потом докажи что там были деньги, разве что припрятать в какой то товар.
Felicity_• 25 августа 2014
Я в центре, если нужно - обращайтесь))
lapochka_1402• 25 августа 2014
Доброй ночи!Я из Харькова)))Нахожусь в районе Южного Вокзала,Холодной Горы, бываем на Алексеевке и в центре!Если что,пишите,буду рада помочь!!!)))
MG-sell• 25 августа 2014
Ответ дляРусичка24
та ну ладно, глупости
MG-sell• 25 августа 2014
Если деньги, то можно и укрпочтой заказать перевод с доставкой денег на дом. Если бабулька советская, то привыкла от почтальйонов пенсию получать
maxiolia• 25 августа 2014
а почтовый перевод? бабушки ж с почтами очень хорошо дружат и главное доверяют.
автор Лиленок • 25 августа 2014
Ответ дляmaxiolia
Думала об этом, но как о крайнем варианте.
maxiolia• 25 августа 2014
Ответ дляMG-sell
на пол минутки опередили)

почта для бабушек очень уважаемая и авторитетная контора)

Барамбулечка• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Спасибо большое! Дайте.
Дала,и она уже отписалась--это Felicity2013 )))
автор Лиленок • 25 августа 2014
Ответ дляMG-sell
Вот не проще. Мне проще поверить во взаимопомощь и воспользоваться такой роскошью. Верю я в людей, сама бы помогла.
maxiolia• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
а почему? бабушка далеко от почты или плохо передвигается?
автор Лиленок • 25 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Я в центре, если нужно - обращайтесь))
Благодарю!
автор Лиленок • 25 августа 2014
Ответ дляmaxiolia
Бабушка не очень хочет идти на почту.
автор Лиленок • 25 августа 2014
Ответ дляБарамбулечка
maxiolia• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Бабушка не очень хочет идти на почту.
ааа... ну, вам виднее)
MG-sell• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
что-то стремненькое-темненькое тут особенно такие рассуждения человека, который он-лайн продажами и покупками занимается
автор Лиленок • 25 августа 2014
Ответ дляMG-sell
Да, мы с бабушкой подготовили крутой развод для лохов, только тссс, не палите
автор Лиленок • 25 августа 2014
Ответ дляMG-sell
Ну то Вас я вычеркиваю из списка харьковчан, к которым можно обратиться за помощью, я правильно понимаю? Ну так на всяк случай уточняю. А то стремная я какая-то, темню, фотку бабушки не выкладываю...
MG-sell• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
люди боятся непонятного, ваша просьба абсолютно нелогичная и непонятная. Вы ищите помощника-курьера из незнакомых людей, причем рассматриваете даже знакомых незнакомых людей, обещаете магарыч, в то время, когда есть множество цивильных курьерских служб.