Лиленок• 25 августа 2014

Кто у нас есть из Харькова хо, кому можно доверить важное дело? Подскажите, плиз

Девчонки, кого надежного из Харькова посоветуете? Нужно кое-что одной бабуле передать, она боится всех этих банковских карточек, пересылок - такая себе классическая советская бабушка.
Я бы хорошему человеку в Харькове, а хороший человек - бабуле. Расходы за перемещение и на мороженое большое и вкусное с меня, естессна.
6apakyga• 25 августа 2014
Харьков, Салтовка

космея• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Ну то Вас я вычеркиваю из списка харьковчан, к которым можно обратиться за помощью, я правильно понимаю? Ну так на всяк случай уточняю. А то стремная я какая-то, темню, фотку бабушки не выкладываю...
Правильно-правильно , вычеркивайте - она невкусная .
Извините неудержалась .
автор Лиленок • 25 августа 2014
Ответ дляMG-sell
люди боятся непонятного, ваша просьба абсолютно нелогичная и непонятная. Вы ищите помощника-курьера из незнакомых людей, причем рассматриваете даже знакомых незнакомых людей, обещаете магарыч, в то время, когда есть множество цивильных курьерских служб.
Вот такая я загадочная. И поскольку помощь - дело добровольное, а готовность помочь - повод поблагодарить, то тех, кто боится, прошу проходить мимо, а тех, кто помочь готов, - благодарю.
Что-то ещё поведать из своей жизненной философии?
Прочее будем обсуждать уже не с Вами)))
Пы. Сы. Многие когда-то незнакомые пользователи кидстаффа сейчас являются моими близкими друзьями.
автор Лиленок • 25 августа 2014
Ответ длякосмея
Извините неудержалась .
автор Лиленок • 25 августа 2014
Ответ для6apakyga
Харьков, Салтовка
MG-sell• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Прочее будем обсуждать уже не с Вами)))
мда.. что-то много в последнее время появилось просящих помощи с требованиями проходить мимо, тех кто задает вопросы. Это новый тренд сезона, наверное
автор Лиленок • 25 августа 2014
Ответ дляMG-sell
Вам не кажется, что помощь помощи рознь? Мне нужна оплачиваемая услуга, разве непонятно? И вряд ли, минуя всех выказавших готовность помочь, я стану уговаривать именно Вас. Вы не доверяете мне, я не планирую обращаться за помощью к Вам - что Вас держит в этой теме? В чём Вы меня пытаетесь упрекнуть?
Русичка24• 25 августа 2014
Ответ дляMG-sell
Н-да,
называется ’а поговорить’
1973• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Харьков Новые дома. м. Маршала Жукова. могу все передать. благодарности не нужно. деткам конфеты купите.

rodina2012• 25 августа 2014
Харьков, Аэропорт, если что-обращайтесь.
автор Лиленок • 25 августа 2014
Спасибо, девочки. Кому ближе всего к стад. Металлист? Где-то в тех краях моя бабуля
автор Лиленок • 25 августа 2014
Ещё раз всем спасибо, все вопросы решила. Советчица - сила!!!!