Боже посмотрела только, что репортаж про парад в Донецке и про то как люди топчут флаг.Сердце кровью облилось, ведь пленные это обычные люди, сыновья, братья, отцы и мужья, ведь их кто то тоже ждет.И мирные жители так равнодушны к этому, сволочи.
Как обычные мирные люди могли стать такими жестокими?Надеюсь им просто промыли, мозги, делают это не по своей воли, и они скоро опомнятся.
Я как жительница Донбасса, дочь и жена шахтеров, мать мальчика, прошу прощения у тек чьи мужчины сейчас освобождают нас, прощу прощения у всей Украины!!!!
Ответ дляdeksy
Вот поэтому многие люди не уезжают оттуда. И особенно тяжело патриотам на донбассе. И там они чужие, и в цу и зу чужие среди своих. Очень легко быть патриотом среди таких же. А вот вы попробуйте быть на донбассе патриотами, выражать свое мнение открыто. Вот это настоящий патриотизм!
+1000 За це можна й життям поплатитися - як от Дмитро Чернявський, свободівець - на так званому ’мирному’ мітингу в Донбасі.
Ответ дляFoxik1984
А когда тот беркут, о котором вы пишите, разгонял людей под стеллой, в ночь 30-го, бил дубинками и девушек, и лежачих... Тогда унижения не было? Унижение началось только после ’ коридора ганьбы’?
І зауважте, чомусь львівський Беркут поїхав потім на Майдан, а де був донецький?
Ответ дляОксана84
Лично перед вами никто не извиняется! Вы двуличные ! Таки как вы каждый день молитвы читаете в основной теме про восток и в то же время проклены и смерти желаете ВСЕМУ ДОНБАССУ! Да чем вы лучше зомбированной ваты из Донецка ! Ваши идейные и агрессивные националисты - это не вся ЗУ ! Так же и сепаратисты - это не весь Донбасс , а небольшой процент
я никого не проклинаю,смерти не желаю,кроме той куче сепаратистов-террористов!!!!!кстати темы про восток я не читаю, и я не националистка!! (лучше быть националистом в хорошем смысле слова,чем НИКЕМ),я по крови русская, рожденная в Рассее-матушке..но сердце мое принадлежит Украине и это моя Родина,какая бы она бедная и несчастная не была, и уж флаг своей страны я топтать не буду и детям своим не позволю,да им такое и в голову не придет!!! И флажками другого государства тоже махать не буду,и войска призывать не буду,тем я и отличаюсь от донецкмх, луганских и т.д. Все.
люди, включите голову пжлста и перестаньте портить карму своим детям проклиная жителей Донбасса, которые к вашему сведению, на прогулки сейчас не выходят из-за непрекращающихся обстрелов! Вышли свистать и улюлюкать только те, кто чётко знал, что во время ’парада’ никто стрелять по городу не будет. Спасибо раша-тв, что запечатлели крупным планом их висцеральные части черепа (не могу сказать слово ’лица’ про них). Будет потом работёнки и у СБУ, и у вернувшихся и злых на это ватное гуано соседей.
Свет.Лана.• 25 августа 2014
Ответ дляasjaua
антипарад- постановка для ваты и часть инфовойны. Цель- чтоб общество возненавидело жителей Донбасса из-за кучки идиотов (скорее всего даже не местных). Представьте себя на месте донетчан. Вы месяц прячетесь по подвалам или спите в ванной из-за постоянных обстрелов . На улицу выходите только по крайней необходимости (по той же причине). А потом - хобана! ’Пойду-ка я с детишками под пулями на парад посмотрю, ведь вчера только 20 человек на улице вальнули’, да? Взять хотя бы закидывания яйцами. Это в городе, в котором проблема с продуктами? И ещё, для тех, кто ещё терзается вопросом насчёт кто обстреливает Донецк: до ’парада’ стреляли, во время- тишина, а после- опять продолжили уничтожать город. Ещё раз: гру-шная постановка для потребителей тв с целью вбить клин между украинцами. Уверена, что Украинцы такую говёную лапшу есть не станут!
Так и есть, в самую точку. Только многие не хотят в это вникать, ПРОВАКАцИЯ действует, эмоции через край и опять нас готовы всех закатать в асфальт, не разбираясь кто прав кто виноват ВСЕХ
Ответ дляasjaua
super-tasia• 25 августа 2014
Ответ длялена1983
Удалено администрацией...
Вот из-за таких как ВЫ скоро всю Украину сровняют с землей.
Лично я считаю что это очередная ПРОВОКАЦИЯ!!!
Ответ дляelectrum
А нет националистов в хорошем смысле ! Те националисты , которые в Украине отчасти и виноваты в появлении сепаратистов на Донбассе ! Думать надо было перед тем как свои взгляды всей Украине навязывать ! Из за таких вот националистов и на референдум люди поперлись , от вашего бандеры героя подальше
Ответ дляasjaua
я надеюсь,что здравый смысл все-таки победит.
Ответ дляОксана84
вот не верю ни в банедровцев,ни в ПС(вернее, мы знакомы с ПС,чудесные люди!), но верю в равновесие. Не могло длительное проявление национализма пройти без создания противовеса.
Вы , все кто желает смерти Донецку , в теме майдан всегда стебались какие дончане дураки - верят в мифических бандеровцев и правый сектор ! А сами сейчас верите в такое же провокационное видео и себя дурами не считаете ! ( уже 5 пост пишу одно и тоже не знаю как до вас достучаться ) . А теперь вы на месте дончан ! Вот и покажите нам как вы трезво рассуждаете!
pretty baby• 25 августа 2014
Ответ дляasjaua
полностью поддерживаю Ваши посты, расее удалось убедить от Крыма до Юго-Востока (не всех правда, есть здравомыслящие) о фашистах, бандеровцах и прочее, но... не было, чем зацепить ЗУ и Центральную, что не делали, как не обзывали-называли вообще ничего не действовало, до вчера, придумали таки гады...
все ровно даже с нашими пленными - это спектакль, в котором их использовали, для другой части страны - удар ниже пояса, мол за кого Вы там воюете? Мол, смотрите как их ненавидят и все украинское, умно придумано(((
olga-stepashova• 25 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
вы абсолютно правы, но чисто эмоционально принять это тяжело...
Согласна... принять тяжело... Так тяжело принять и парад в Киеве... Мы сидели в бомбоубежище... пока два парада праздновали чужое горе((((
Люблю людей! Берегите жизнь!
Ответ дляОксана84
Наша пісня гарна й нова, починаймо її знову...
Ответ дляЛьва
Но согласитесь , видео про парады поклонников бандеры и про избитых ветеранов были впечатляющими ! Вот как раз поэтому многие и впечатлились !
olga-stepashova• 25 августа 2014
Ответ дляАнонимба
+1000
Ответ дляЛьва
ну, Настя, кому и ’Поле Чудес’ интересное шоу)
на то нам и дана голова, чтобы мы могли думать и рассуждать, к сожалению некоторые в неё только едят.
Ответ дляОксана84
Ну вот страшилка для вас,да? Бандера)
Живу в ’ логове правого сектора’ и почему-то никто мне не навязывает ни украинский язык,ни идеи Бандеры.Странно,да?
А если бы не было бандеры,вы бы другую страшилу себе сами придумали? Так сказать,для оправдания хождения на референдум
pretty baby• 25 августа 2014
Ответ дляОксана84
ну не всем же ленином восхищаться
olga-stepashova• 25 августа 2014
Ответ дляilonaV
Победит 100% Победит когда нам всем станет холодно!
Ответ дляОксана84
Ха-ха...Все логично....опять Бандеру приплели...я с ним знакома не была)))
Но пора перестать читать советские учебники по истории....(вы вообще в курсе, что он всю войну просидел в фашистском немецком! лагере)
Для таких как Вы , все у кого аватарка жовто- блакитна, вышиванка, разговаривают на украинском-все националисты!
А в тех регионах одна надежда на молодежь, все-таки целое поколение выросло.