Alisa-Rodina• 25 августа 2014

Прошу прощения за Донбасс!!!

Боже посмотрела только, что репортаж про парад в Донецке и про то как люди топчут флаг.Сердце кровью облилось, ведь пленные это обычные люди, сыновья, братья, отцы и мужья, ведь их кто то тоже ждет.И мирные жители так равнодушны к этому, сволочи.
Как обычные мирные люди могли стать такими жестокими?Надеюсь им просто промыли, мозги, делают это не по своей воли, и они скоро опомнятся.
Я как жительница Донбасса, дочь и жена шахтеров, мать мальчика, прошу прощения у тек чьи мужчины сейчас освобождают нас, прощу прощения у всей Украины!!!!
carissimi• 25 августа 2014
Ответ дляdeksy
я не верю, что на этом ’параде позора’ шли украинские военные. Колонна этих людей шла по улице с опущенными головами, как провинившиеся. Не могли наши солдаты так идти. НЕ ВЕ-РЮ!!
А может они не хотели смотреть на эти рожи вокруг.?
Свет.Лана.• 25 августа 2014
Ответ для_ELENA_
Когда же Вы наконец поймете, что это постановочное видео для таких как Вы, которые 2-й день мусолят эту тему и проклинают донецкий народ .. Я никогда не поверю в то, что люди намеренно унижают солдат ((
100000% дибильный постановочный парад именно для этого и сделали, что б еще больше посеять раздор между Донбассом и остальными обл. УКраины. И им это таки удалось, пропоганда действует, люди на это ’ведутся’. Эмоции у всех зашкаливают, а эти мразоты только этому и рады
IROR• 25 августа 2014
Ответ дляГалина Марта
Автор, спасибо! Делим Донбасс на нормальных и не очень. У нас дома сейчас живет житель Донбасса. Срочно ищет жилье, работу и школу для ребенка. Он из Донецка. Был в шоке от видео. Родители и все родственники вчера звонили, ужасались кощунству. При тои его старенькая мама позвонила и сказала, что Нацгвардия освободила Донецк. Он спросил откуда она это знает - говорит в ответ, что никто не стреляет, они с бабушками под подьездом на лавочке сидели и всн было тихо, значит их уже освободили...
вот и вывод, кто бомбит! Лугандон парадом занят-не бомбят!
светлана хомук• 25 августа 2014
Ответ дляlet _luck
среди ’наших’ мальчиков у вас есть неопровержимые факты, что это не так???? Мобилизованные не профи, а не обученные бедолаги, которые ведут бои на авось/,/ вот такие снаряды и долетают до мирных жителей тоже(((((((((((((
да у меня есть. У меня там кум, которого учили в учебке и они не стреляют так просто по Донецку для уничтожения людей. Просто когда война, то люди гибнут..., увы, это всегда и везде так, в ВОВ погибло 20 миллионов
elenze66• 25 августа 2014
Ответ дляKarolina81
Вы точно нормальная??? Прочтите свой пост 37. Что нам здесь с детства прививали? Точно вы в своем уме проснулись сегодня???
Что я написала такого что вы не поняли? Фото девочки говорит само за себя, ее же такую родители воспитали - это и означает что с детства воспитывают ’любовь к Украине’.Я в своем уме и вчера и сегодня, а не в своем уме донетчане, которые бросали в пленных яйца и бутылки. А вы, кстати, откуда?Почему не указываете в профиле город, стесняетесь или как ?
electrum• 25 августа 2014
Вчера была на работе, толком ничего не видела, сегодня посмотрела, я в УЖАСЕ!!!!
Лично мне не нужны Ваши извинения!Ненавижу Донбасс!!!! Ненавижу Луганск!!!! Ни Родины, ни флага!!! Считают себя не пойми кем, все работают, а а не только шахтеры Донбасса!!!! Боже помоги Украине!!! Мы все равно победим уродов этих!!!! Слава Украине!!!!!!!!
mirozeka• 25 августа 2014
Я прошу прощения, а можно ссылку вообще не понятно очем вы?
светлана хомук• 25 августа 2014
У меня подруга у свекрови в Днепропетровской области гостит. Та ей сказала, что у них там многие пожилые за Путина. Они его считают патриотом. Он освобождает Украину от бендеровцев. И таких много. Много в Киеве у нас беженцев, которые по-прежнему за днр, моя подруга из Крыма за днр. Да и тут же много на советчице сторонников этого кошмара.
Ludmila19824• 25 августа 2014
Ответ длясветлана хомук
В Днепр области не только пожилые за ЭТОГО,к сожалению.Меньше конечно,чем в лугандоне,и в большинстве своём ленивые диванные войска. Но есть.И это страшно
Алла Юдина• 25 августа 2014
Не читала всех комментариев, но под вашим постом, автор, как жительница Донбасса подписываюсь под каждым словом.
Алла Юдина• 25 августа 2014
Ответ дляSaha_ovs
И я не верю. Вчера читала страничку в Фейсбуке нашей украинской активистки из Симферополя Лизы Богуцкой (которая ездит по Симферополю на машине с вышиванкой), она пишет, что это местных зеков ДНР-овцы вывели специально, чтобы обозлить украинцев на Донецк.
Вот в это я верю, потому как там давно уже очевидно, что ДНР-овцы заинтересованы в этой войне, а чтобы война продолжалась, просто необходимо разжигать ненависть. Это война в первую очередь информационная.
LLIeppu• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
ну вот в том то и дело, что все в кучу, люди, кони....так же как и говорят на тех кому больно смотреть на снятие памятника-титушка, так и на тех кто за майдан-бандера...вот и тут пример, явно же не все люди быдло в Донбассе, тут или больныи или заплатили, но похоже и то и другое
к соэалению, такие люди и правда есть, они верят в то, что украинские военные ’каратели’, и что днровцы их защищают (
natyfast• 25 августа 2014
Ответ дляAnn77
Я живу недалеко от Донецка и видео меня тоже шокировало. Мне искренне жаль пленных ребят, но в то же время жаль и тех людей, которые издевались над этими бедолагами. А жаль потому что они уже доведены до такого состояния, что не могут трезво мыслить. Но больше всего меня добил ПАН Порошенко, который в это время преспокойненько спостеригав за парадом в Одессе. Ну не должно так быть!!! Ведь он не просто президент, он-ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ! А что же это за главнокомандующий, которому насрать на армию. Не понятно! Почему не предпринимаются никакие меры для освобождения пленных. Ни переговоров, ничего.
Откуда вы знаете , что ничего не делается???? И переговоры не ведут???? С такими нелюдями разве можно договориться???(((
natyfast• 25 августа 2014
ПРОСТИ нас УКРАИНА!!!!!!!!!!!!!!! мне так стыдно за ЭТО БЫДЛО(((((((((( слезы льются из глаз(((((как люди могут так себя вести??? Как можно быть нелюдями???((( мне стыдно((( прости, УКРАИНА!!!!!!
Mittens• 25 августа 2014
Спасибо Вам за пост!
pretty baby• 25 августа 2014
А я была в шоке от этой фотографии с ребенком - это тоже со вчерашнего ’’парада’’ и от других тоже

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=7113675422...
EL 78• 25 августа 2014
Ответ дляnatyfast
Почему то за парад в Киеве молчат - по вашему это нормально! Прощения вы не просите.......
lana-od• 25 августа 2014
Ответ дляLudmila19824
Лично знаю людей,которые ни на секунду не поддерживали РОссию. Выехали из этого кодла. Живут в ужасных условиях.Но нет даже мысли вернуться в ,пока ещё уцелевшую, благоустроенную квартиру даже после окончания войны. Говорят что не смогут жить среди предателей. Помогаю чем могу. Хотя одна с сыном.
Я в субботу отвозила вещи и продукты на склад волонтеров. Там как раз раздавали продукты беженцам. Многие обвиняют армию и правительство. Знаете, так обидно - вы пришли к нам в город искать крова и помощи. И паскудите наших пацанов,которые там воюют! Я помогать не перестану, потому что не все уроды, и потому что у нас много деток, а они не отвечают за отсутствие мозга у родителей.
pretty baby• 25 августа 2014
Ответ дляEL 78
А крымнаш обьявился, с расеи - матушки вещаете
Saha_ovs• 25 августа 2014
Ответ дляelectrum
я Вас расстрою, в Кривом Роге тоже много пророссийских, только боятся сейчас высовываться после увиденного в Донецке.
Saha_ovs• 25 августа 2014
Ответ дляEL 78
даже в Великую Отечественную были парады и праздники отмечали, чтобы люди не падали духом. Вы не правы.
Saha_ovs• 25 августа 2014
Ответ дляАнонимба
у нее в профиле Донецк-Крым, беженка так сказать пророссийская. Чего еще ожидать.
Eremita• 25 августа 2014
Ответ дляАлла Юдина
Увы, как минимум большая часть реальные люди. https://www.facebook.com/muzamax?hc_location=timel...
electrum• 25 августа 2014
Ответ дляSaha_ovs
да,я в курсе,очень обидно,ну неужели не видно,что это такое ЗЛО,дьявольщина в лице Путина,днр,лнри т.д.и т.п.
Володарочка• 25 августа 2014
не указано, флаг какой страны топчут. если рашкин---пусть топчут.
pretty baby• 25 августа 2014
Ответ дляВолодарочка
мой пост 76 посмотрите, там есть и фото, кто топчет флаг и ссылка на другие фото со вчерашнего ’’парада’’
Ksu160576• 25 августа 2014
Верите, а я даже не расстроилась из-за того что в Донецке такие!!! Почему? Да потому что это с...купленные, а не донецкие! Вы гляньте в лица ликующих, наверняка их можно потом будет идентифицировать на фотках из Харькова, откуда-то из Ростова и т.д. А девочка толтозадая, топтавшая флаг это гадина наемническая, у нас таких некрасивых девочек не бывает.
Талюся• 25 августа 2014
Ответ дляLvivLady
Завжди акцент був на тому, що Донбас годує всю Україну, (а самі як? не Україна???) Мешканці ЗУ, що бамбук курять??? Також важко працюють. Різниця тільки в галузі: металургія, шахти проти деревинної промисловості і с/господарства... І досі серед біженців у Львові в розмові постійно чути ’ваша Україна-ваша Україна’...
+100
tettyten• 25 августа 2014
Ответ дляKarolina81
Я вообще в шоке от того, как люди друг друга унижают. Как и этот парад, так и ’коридор ганьби’ (когда тётки и мужики сумками били беркутовцев бросались с кулаками и плевали им в лицо) в свое время меня приводят в шок. Вот это взаимное унижение, по-моему, не закончится теперь никогда.
Все верно. Виноваты обе стороны. Что одна сторона несет позор, что другая. Конца и края этому не видно
elenorasana• 25 августа 2014
Ответ дляСвет.Лана.
Постановочный говорите? Этого человека опознали, это подполковник 51 бригады Владимир Сахневич.