Alisa-Rodina• 25 августа 2014

Прошу прощения за Донбасс!!!

Боже посмотрела только, что репортаж про парад в Донецке и про то как люди топчут флаг.Сердце кровью облилось, ведь пленные это обычные люди, сыновья, братья, отцы и мужья, ведь их кто то тоже ждет.И мирные жители так равнодушны к этому, сволочи.
Как обычные мирные люди могли стать такими жестокими?Надеюсь им просто промыли, мозги, делают это не по своей воли, и они скоро опомнятся.
Я как жительница Донбасса, дочь и жена шахтеров, мать мальчика, прошу прощения у тек чьи мужчины сейчас освобождают нас, прощу прощения у всей Украины!!!!
Felicity_• 25 августа 2014
Ответ дляdeksy
я не верю, что на этом ’параде позора’ шли украинские военные. Колонна этих людей шла по улице с опущенными головами, как провинившиеся. Не могли наши солдаты так идти. НЕ ВЕ-РЮ!!
Вот я тоже так думаю. Не могли это наши военные быть
electrum• 25 августа 2014
Ответ дляТасюня
Наша пісня гарна й нова, починаймо її знову...
Точно, кто виноват -Бандера. С ума сойти, есть же люди тёмные, лучше бы самообразованием занялись, читали бы побольше
Тасюня• 25 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Дівчина щойно відписалася, що впізнала двох хлопів зі свого міста.
Тасюня• 25 августа 2014
хлопців)
Тасюня• 25 августа 2014
Ответ дляelectrum
Я якось питала жителів тих регіонів, хто їхні герої. Відповіді так і не дочекалася.
Оксана84• 25 августа 2014
Ответ дляLennnok
а мне не стыдно,ведь это не я делала,и я там не стояла
а нормальный человек поймет что не все жители Донбасса такие
А вы почитай коменты и благодарочки посмотрите во вчерашней теме с видео про пленных ! Что то нормальных я там мало увидела ! А вот под проклятиями и пожеланием убить всех дончан ( потому что какая разница кто там сепаратист, а кто мирный, они болото , их не спасти ) были сотни классов ! И эти люди называют себя верующими патриотами
electrum• 25 августа 2014
Ответ дляТасюня
Как кто??? Царь Путин))))))
pretty baby• 25 августа 2014
Ответ дляОксана84
Но согласитесь , видео про парады поклонников бандеры и про избитых ветеранов были впечатляющими ! Вот как раз поэтому многие и впечатлились !
Уже 60 лет как нету бандеровцев, а страх у чекистов до сих пор. И в генах передали его. От слова ’бандеровец’, животный страх одолевает москаля, но он его выдает за праведный гнев.

Девушка, если бы не Бандера - украинцев давно стерли с лица земли, коренных жителей Западной Украины не было б, история многогранна и для росеи она не угодна и не выгодна. И как защитник украинского народа он имеет право на существование.
ivareka• 25 августа 2014
Ответ дляelenorasana
Постановочный говорите? Этого человека опознали, это подполковник 51 бригады Владимир Сахневич.
видимо имеют в виду, что толпа постановочная, а пленные настоящие.
Оксана84• 25 августа 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ну вот страшилка для вас,да? Бандера)
Живу в ’ логове правого сектора’ и почему-то никто мне не навязывает ни украинский язык,ни идеи Бандеры.Странно,да?
А если бы не было бандеры,вы бы другую страшилу себе сами придумали? Так сказать,для оправдания хождения на референдум
Я как раз об этом и пишу ! Сейчас дай тут половине ракету и они не задумываясь пульнули бы по Донецку после видео , а некоторые дончане после ваших видео пошли на референдум ! И не надо писать бред о том, что нашли бы другую причину ! Не нашли бы ! Никогда не было у Донецка мыслей отделяться! Никогда ! И хватит винить во всех бедах только Донецк ! Все виноваты , каждый по своему
Felicity_• 25 августа 2014
Ответ дляТасюня
душа болит это все выносить
Lisa81• 25 августа 2014
Присоединяюсь к автору, к каждому слову!!!
света785• 25 августа 2014
спасибо что вы есть
Тасюня• 25 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
душа болит это все выносить
Не те слово. Але для мене головне те, що вони живі. Отже, є надія поміняти їх на якихось відморозків.
bysinka88• 25 августа 2014
у меня подруга из Шахтерска. Так она утверждает что укр армия убивает мирных людей и половине наших солдатов нравится убивать их детей и бабушек. Ненавидит Украину, сама сбежала в Симферополь с мужем. Повыставляла фото с моря. И кричит чтобы мы убирались с их земли, ни нас туда не звали.
Felicity_• 25 августа 2014
Не втрачайте здоровий глузд, дівчатка. Ненависть - не краще, що може штовхати людину на дії. Нехай краще ваші вчинки будуть викликані зовсім іншими почуттями. І кожний знайде сили, можливість та бажання допомагати. Мирним жителям, дітям,переселенцям, військовим. Ми усі - єдина країна. Разом ми зможемо все. Я дуже хочу в це вірити і вірю усім серцем.
мамаартемки• 25 августа 2014
Ответ дляmaximenkov07
а можно ссылку?
очень хотелось бы тоже ссылку
LLIeppu• 25 августа 2014
Ответ дляbalahnicheva
Беркутовцев тоже было жалко, но 1000000 тем никто не создавал. А то же ребята выполняли чей то приказ.
ой, да хватит уже о ’бедных беркутятах’! сколько они людей калеками сделали!
pretty baby• 25 августа 2014
Ответ дляbysinka88
Меня вчера угораздило посмотреть новости по 24 рос ТВ, так у меня самой чуть крышу не снесло Интересно, что те города, что освободили наши военные, у них сказали, что освободили ополченцы от украинских нацистов и какие все счастливые и поют и пляшут
acvila• 25 августа 2014
’И мирные жители так равнодушны к этому, сволочи. ’
точно также как равнодушна остальная часть украины к смертям на донбассе, так же как едко отпускают они комментарии про то, как ’сами виноваты’, про то, ’как мало вас, жителей донбасса, убивают’, про то как ’донбасс надо сровнять с землей’.
стыдно, и гадко, и больно. для меня теперь клич ’слава украине’ ассоциируется только с ненавистью к ’несвидомым’ и иже с ними и пожеланием непременной смерти оным.
За парад стыдно, и стыдно за всех, кто перестал быть людьми.
не поддерживаю ни сепаратизмов, ни нацизмов. И то что творится на земле донбасса - вина всех и каждого в этой стране. Нерешительность, зомбированность, непонимание, стадное чувство, невмешательство. Пока эти качества будут в нас, ничего хорошего не выйдет ни в одном государственном строе.
простите.
Тасюня• 25 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Тасюня• 25 августа 2014
Ответ дляАнонимба
Я після ’Норд-Осту’ і ’Курська’ перестала дивитися їх узагалі.
Оксана84• 25 августа 2014
Ответ дляАнонимба

Ну и пусть с вами существует ? Зачем другим навязывать ? Не только ЗУ через войну прошла ! Так что мнения у всех разные , не надо нам свое навязывать
Оксана84• 25 августа 2014
Ответ дляelectrum
Ха-ха...Все логично....опять Бандеру приплели...я с ним знакома не была)))
Но пора перестать читать советские учебники по истории....(вы вообще в курсе, что он всю войну просидел в фашистском немецком! лагере)
Для таких как Вы , все у кого аватарка жовто- блакитна, вышиванка, разговаривают на украинском-все националисты!
А в тех регионах одна надежда на молодежь, все-таки целое поколение выросло.
Для таких как я националисты не все в вышиванках и с флагом ! Я написала кто для меня националисты ! Это те , кто за тягнибока, фарион , мирошниченко и подобных !
azovie• 25 августа 2014
Автор вы умничька!!! я верю, что все это закончиться - а то (мирное население ) - и предатели Родины - будут наказаны!!!
balahnicheva• 25 августа 2014
Ответ дляТасюня
Вони мали право не виконувати злочинних наказів.
они давали присягу, так же как военные и милиция. а злочинні чи ні вирішувати вже ні нам. Вони також були неозброєні та без захисту. Історія всіх розсудить! Хто був прав, хто винуватий!
olga-stepashova• 25 августа 2014
Ответ дляbysinka88
Вот это у вас подруга.... шок....или подруга в кавычках...с того и начнем,что все друзья подруги,а как война или болячки так нет друзей...
Подруга то хоть знает как вы тут о ней? Правда говорят война покажет и подруг и друзей и родственников...
Burbosya• 25 августа 2014
Ответ дляYelizavetaS
Автор, спасибо за тему! Как же хочется надеяться, что вы там не одна такая, что еще есть люди, понимающие такие вещи.
Парад-просто нет слов......
И очень много нас таких. С кем не обсуждала это сегодня, все в один голос говорят :стыдно за Донбасс. Все из Донецка.
pretty baby• 25 августа 2014
Ответ дляОксана84
Я Вам лично что-либо навязывала? Мне плевать, хоть на ленина молитесь, хоть на путина. Иди с Богом
Тасюня• 25 августа 2014
Ответ дляbalahnicheva
Охо-хо, бідолашний Беркут - грошенята свої відробляв. Ще раз кажу: львівський і франківський Беркут пішов країну захищати, а кримський і донецький показав своє справжнє обличчя.