Чучело-Мяучело• 25 августа 2014

Владимир Тарасюк

Кто обслуживается на Минской в салоне Владимира Тарасюка? Какие впечатления?
Маша хороша• 25 августа 2014
что за салон?

Ревнивая жена• 25 августа 2014
по стрижкам? можно я с Вами послушаю))
Угадайс• 25 августа 2014
Ездила раза 3 ,очень понравилось стригут отлично, отношение хорошее
Доманская Лана• 25 августа 2014
Я клиент Владимира Тарасюка с 1997 года,в салоне на Минской уже много лет стрижется мой муж,мастер Марьям.Лично я стригусь у Лены Кузьмичевой....а что конкретно Вас интересует?
автор Чучело-Мяучело • 26 августа 2014
Ответ дляДоманская Лана
Вчера таки сходила в салон -ДОВОЛЬНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))ребята просто умнички.Спасибо им .Стриглась у мастера Лены,только фамилию не знаю.
julia27• 18 сентября 2014
Я тоже год назад была у мастера Марьям. Делала стрижку и покраску перед отпуком - очень осталась довольна, лучше даже представить не могла. Но цены конечно очень кусаются! Вот снова хочу пойти к ним на стрижку, так как уже 4 мастера не моут мне подстричь нормально челку((( Каждый раза уродуют.