Посоветуйте в каком интернет магазине купить бытовую технику?
Чтоб было выгодно, хочу сразу купить холодильник, стиралку, газовую панель, электро духовку и вытяжку.
Может ктото недавно покупал, мониторил цены.
marishka17143• 25 августа 2014
в abo.ua последнее время все беру, многие цены ниже чем везде. а то розетка вообще по ценам офигела
gloriya8305• 25 августа 2014
выберите модель где угодно на сайтах, загуглите на prom. юа, там выставляется сравнить цены и начинайте прозвон, четко определитесь кол-во, куда и что с моделью, потом торгуйтесь, и вам помогут менеджеры
EkaterinaGuman• 25 августа 2014
Розетка юа..много чего..больше выбора чем у других. Мы с мужем все там покупаем..