yabloko-rid• 25 августа 2014

Посоветуйте в каком интернет магазине купить бытовую технику?

Чтоб было выгодно, хочу сразу купить холодильник, стиралку, газовую панель, электро духовку и вытяжку.
Может ктото недавно покупал, мониторил цены.
Seateli• 25 августа 2014
Загляните в мобилак, у них классно тем, что потраченные деньги превращаются в балы, а эти балы тоже как деньги тратить можно

Seateli• 25 августа 2014
мы там телик, вытяжку и много чего остального заказывали.
marishka17143• 25 августа 2014
в abo.ua последнее время все беру, многие цены ниже чем везде. а то розетка вообще по ценам офигела
автор yabloko-rid • 25 августа 2014
Спасибо сейчас посмотрю.
иванюся• 25 августа 2014
я всегда мониторю нужную модель . Есть такие сайты, например,’ Все цены Харькова’, возможно Вам подойдет http://vc.sumy.ua/ и выбираю, где дешевле всего
gloriya8305• 25 августа 2014
выберите модель где угодно на сайтах, загуглите на prom. юа, там выставляется сравнить цены и начинайте прозвон, четко определитесь кол-во, куда и что с моделью, потом торгуйтесь, и вам помогут менеджеры
EkaterinaGuman• 25 августа 2014
Розетка юа..много чего..больше выбора чем у других. Мы с мужем все там покупаем..
EkaterinaGuman• 25 августа 2014
и отзывы о товаре можно почитать много