АнтиТанкист• 25 августа 2014
Что за паника в Мариуполе
Всем кто знает... я сама из Мариуполя что ожидает дальше... собирать вещи или что делать я в шоке.....
Просто болталка• 25 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
может не в тему, а теперь пойдумайте, что война и к вам придет, а бежать некуда, так как отовсюду беженцев гонят в шею и заламывают цену на аренду. в мариуполе в том числе.
Нашли в капусте• 25 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
Зачем тогда ,если это враньё городской сайт это пишет
И как всегда бред от информационного сопротивления. Как обычно ни одного фото, видео, никаких точных координат, одни слова... Сплошное бла-бла-бла. Этот Тымчук такое брехло, которых еще поискать надо
Коко Шанель• 25 августа 2014
Ответ дляamina
Я в Кременчуге больше месяца не могла сдать квартиру за 1200. И не надо сейчас мне писать что там сарай и жить не возможно. Хорошая квартира. Набор мебели + кондиционер + телевизор. Так дорого всем! Лето, заводы сокращают, работы нет, денег нет.....
И риелтор с которой я работу говорила, что сейчас глухо. Не едут к нас. Все хотят в города крупные.
30 семей которые приехали, или соотв службы расселили и помощь выдали, всё.
здесь была темка, просили помощи в кременчуге. предлагали минимум за 2тыс однушку.
Ответ дляКоко Шанель
И я в той же темке отписывалась, что мы лично сдавали пол дома (2 комн) на Первой занаспи за 800 грн. А мне ответили, так то ж частный сектор, и не центр, мол. Беженцы нынче балованые(
Группы бойцов ’Донбасса’ выехали к границе встречать огнем российские танки. Сил больше чем достаточно, - Семенченко
Комбат «Донбасса» Семен Семенченко подтверждает вторжение российских войск в район Новоазовска и сообщает о формировании мобильной группы для истребления противника.
Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.
«Вторжение российских оккупантов состоялось. Правда, локальное и легкоустранимое. По информации из Донецкого погранотряда, сегодня утром до 50 единиц бронетехники пересекло границу с РФ в районе Новоазовска. Также проводился артобстрел нашей территории. Часть техники (до 40 единиц) выдвинулось в район Мариуполя, часть двинулось в сторону Кутейниково-Амвросиевка-Иловайск. Никаких кошмарных боев в районе Мариуполя по состоянию на полчаса назад не было. Судя по всему, был огневой контакт с разведгруппой. Один раненый» - сообщает комбат. Источник:
Сердючка• 25 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
то что сейчас в донецке и было тогда в мариуполе небо и земля.(
не дай бог вам это почувствовать. надеемся, что до вас не докатится.(
Да видела, я вчера что у вас в донецке!какой там у вас парад!
Нашли в капусте• 25 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
Ну не нужно тут ля-ля, это вы, арендодатели, балованые.
Я из Донецка уехала в Николаев. Что дома жила в частном доме, что тут поселилась в частном доме. Вот хлебом вас не корми, дай беженца грязью облить!
Аль_де_Барановна• 25 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
Вы что, беженцы должны ехать жить в глухие села без работы и радоваться поселению в сарае. А то ишь какие работать они хотят, кушать им надо и в городе приличном жить. Ай-яй-яй!
П.С. Если что, я тоже ’беженка’ из Донецка в Николаев.
Вы знаете, вот ДА! В Киев должны еать только из Луганска и Донецка, из городов-милионников. А из всяких Славянсков и т.п. пусть и едут в такие же районные центры. Это справедливо. Жил в городке со 100 тыс населения будь добр и живи в таком дальше. А то сразу в Киев стремится, да ещё бы и на шару, ещё и с претензией ’как так нет бесплатного жилья?!’
Ответ дляLadyLovе
Мы вот только что с теткой из Мариуполя говорили, тоже паникует, говорит ’нас окружают, хоть бы опять ДНРовцы не пришли’
Что больше всего меня бесит, когда украинская армия подходила к Мариуполю, тоже звонила и прощалась с нами ’всё, нас идут убивать’
’Свадьбу в Малиновке ’ смотрели? Очень напоминает.
Нашли в капусте• 25 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Девочки, новости читать не пробовали?
новости? Да не смешите меня. Где в этой новости фото и видео? У Тымчука, Мосийчука и прочих не нашлось камеры? Ни за что не поверю пока своими глазами не увижу.
Нашли в капусте• 25 августа 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
А мне кажется, что ни Вы ни кто-то другой не в праве решать за человека где ему жить, куда переезжать и что хотеть. Вы скажите людям из той же Киевской обл-ти, чтобы они ни в коем случае не ехали в Киев счастья искать, работу приличную, может, судьбу свою. Пусть раз родились и жили в маленьком городе, так пусть в своем болотце и гниют.
Странные у Вас понятия. Не понять их мне
Ответ дляНашли в капусте
Это ещё что за ля-ля??? Я Вам ещё раз повторяю в Кеменчуге сами лично за 800 грн нормальное жилье сдавали. Выше девушка написала, что за 1200 не могла сдать.
А Вы больше всех знаете, и дай только поприбедняться-пожаловаться ’дерут в три шкуры!’
Ответ дляLadyLovе
У нас снимают квартиру беженцы -6 человек в одной комнате.на матрасе спят.где вы балованных берете не знаю.
Нашли в капусте• 25 августа 2014
Ответ дляilonaV
а так?
Вы что, Вы читаете неправильные новости
Нельзя так вот сразу людям шаблоны рушить!
Нашли в капусте• 25 августа 2014
Ответ дляLadyLovе
Я в Николаеве плачу за двухкомнатный частный дом 3500 грн. И Это в Николаеве!!! Извините, у нас в Донецке за эти деньги приличную квартиру недалеко от центра можно было снять.
И вот рассказы вот таких вот арендодателей больше всего мне и не понятны. Я плачУ и не ною, чего и Вам желаю!
Ответ дляНашли в капусте
капец, наши знакомые сдали двухкомнатный частный дом(2 комнаты+ кухня) за 500 грн в месяц+ коммуналка. Единственное вода и туалет на улице.
Укуси меня• 25 августа 2014
В 4 утра 24августа началось наступление по всем фронтам. Не знаю, что там вам вещают укрсми, но так оно и есть. Началось наступление. Мариуполь,естественно, никто не оставит подконтрольным НГ. Так что теперь поедут к нам, в Донецк. Квартир сдавать будут много, так что....не только вам цены поднимать и наживаться на беженцах (адресовано не вам лично, извините).
Ответ дляНашли в капусте
да ладно
Я сдаю трешку в Николаеве на Херсонском за 1400. Лично сдаю,я хозяйка, так что не надо, везде разброс цен есть
Я Вас не боюсь• 25 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
Ну тогда Вам и читать не нужно, ждите.