соева-сысоева• 25 августа 2014

кот - нянька

Прибился ко мне 2 месяца назад худющий кот(точнее скелет с облезшей шерстью).Я ,естественно,его оставила,кормила,ухаживала.Кот очень благодарным парнишкой оказался - только видит меня - бежит,путается под ногами,трется,мурчит,как трактор.Он отъелся,и на сегодняшний день имеет нормальный вид.А через пару недель мне подбросили маленькую кошечку,которой и месяца на тот момент не было.С ней я носилась,со шприца подкармливала молочком,она постоянно пищала - маленькая совсем,от мамы рано забрали.
Кот заревновал,и устраивал котенку дедовщину - брал за шкурку или за голову,и пытался утащить со двора,бил лапой,шипел,кусал.
Но спустя пару дней понял,что мое отношение к нему,с появлением котенка не изменилось,и я все равно его люблю-кормлю, немного успокоился.
Сейчас у них очень доверительные отношения,и кот во всем заменил маленькой кошечке мать.Он с ней играет,вылизывает ее,защищает от "залетных" котов с соседнего двора,а кошечка сосет у него сиську...
кружкаЭсмарха• 25 августа 2014

Кисельная барышня• 25 августа 2014
вы молодец и котики чудные!!
Пончик Солнечный• 25 августа 2014
вы золотой человек!)

стерилизуйте обоих потом
а то не каждому их приплода выпадает дом с едой)
черная мамба• 25 августа 2014
А потом они детей делать будут)))))))))) а вообще, милые и потешные такие
irycja_2008• 25 августа 2014
Классно)))
Вот только,как он бедненький дает свою сиську сосать
n.semenova• 25 августа 2014
Пост три поддерживаю!!!
автор соева-сысоева • 25 августа 2014
Ответ дляirycja_2008
Классно)))
Терпит... но она не конкретно сиську сосет - весь живот ему измусолила,и подмышки пообсасывала.Муж говорит,что ей материнской ласки не хватает
Счастливая_Я• 25 августа 2014
Спасибо, что спасли зверюшек
кружкаЭсмарха• 25 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
но он то не дурной, себе ’девчушку’ выращивает, потом будет он ее мусолить

автор соева-сысоева • 25 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
вы золотой человек!)

стерилизуйте обоих потом
Мы всех оставляем - прокормить,слава Богу,можем и котов,и собак.
Только они теперь знают себе цену - колбасу только едят,и яйца пьют.
автор соева-сысоева • 25 августа 2014
Ответ дляСчастливая_Я
Спасибо, что спасли зверюшек
irycja_2008• 25 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
Вот пример на животных )))Деток нужно кормить грудью,они все ,маленькие, в этом нуждаются!
Баба Яга• 25 августа 2014
Девочки, а моя просит котенка (3 года), сегодня выходим, а у нас около дома бегают котята ( прячутся в подал через вентиляционное отверстие)Такие красивые)) два темно-пепельных с голубизной, и два пепельные с белыми латками и на мордочке тоже белое.Хотели их поймать, чтоб поиграться, подружиться, посмотреть, где мальчики, где девочки, а они такие дикие....... ловили всем двором и не смогли поймать, юркие, только протягиваешь руки шипят.
Бывшая блондинка• 25 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
Класс!!! Автор, Вы умница
А мы вот в квартире( мечтаю об еще одной кошечке, но реально понимаю, что некуда(
Секретница• 25 августа 2014
Очень милые кот с кошечкой.
Просто болталка• 25 августа 2014
Ответ дляБаба Яга
А вы попробуйте их подкармливать регулярно :-) А вообще, ребенок еще маленький, если котенок будет даваться в руки, то ребенок может его ’затягать’... так что, тут палка двух концов ...
Капитанша• 25 августа 2014
Ответ дляБаба Яга
они станут постарше, не такие пугливые будут))
автор соева-сысоева • 25 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Класс!!! Автор, Вы умница
Мы тоже в квартире.Но у нас во дворе магазин,с большим складским помещением.Они днем на улице,возле магазина спят-едят,хозяйничают,а вечером под дверью склада сидят - ждут,чтоб их впустили.У них там спальные места в ящиках
Баба Яга• 25 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Думаете стоит подружиться? Уж больно симпотичные ))))

Бывшая блондинка• 25 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
милота)))
Нет, наша на улицу ни ни) домашняя)))
Но во дворе в подвале много котиков живет))) мы их подкармливаем, но к себе не берем( даже самых любимых((( места мало, да и запах наверное будет((((((((
Берегу и стерегу• 25 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
Зачем плодить котов чтоб кормить колбасой? Стерилизация это не только для того чтобы не было никому не нужных котят, а чтоб у кошек не было онкологий и пиометры. Сомневаюсь, что в случае болезни кошек повезут экстренно оперировать.http://ru-cats.livejournal.com/22842300.html
Берегу и стерегу• 25 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
http://ru-cats.livejournal.com/22842300.html
автор соева-сысоева • 25 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
милота)))
Нет, наша на улицу ни ни) домашняя)))
Вы знаете,на складе у нас запаха нет.Они там в туалет не ходят,только на улице.Хотя я их этому не учила... большой понимает сам,что нельзя,а малая за ним повторяет.Он идет в туалет - и она рядом,он ложится спать,и она возле него.
автор соева-сысоева • 25 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Я могу себе позволить кормить их колбасой.И ни одна кошка у нас не болела.К чему сей опус?
Берегу и стерегу• 25 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
А ничего что колбаса не еда даже для человека,не то что для кошек? Опус к тому, что полным полно бездомных котят, которых кормят колбасой и стелят коробочки и умиляются - ой, кошечка родила. А то, что они проживают от сыли 5 лет и гибнут от инфекций, машин и собак мало кого волнует. Что вам мешает стерилизовать кошек, чтобы они не плодили котят на смерть?
автор соева-сысоева • 25 августа 2014
Так может и Вы рожать не будете,а то машины ,инфекции,собаки....