Безберлоги.ру• 25 августа 2014

у нас почти весь город ходит в вышиванках

ну это такой отстой!как будто в 15 век вернулись..нечего красивого в них никогда не видела .
Зефирная попка• 25 августа 2014
Зато теперь как удобно....2 рубахи купил (летняя и зимняя вышиванка) и одет на весь год, а если деньги остались-жертвуем армии.

Пончик Солнечный• 25 августа 2014
Хотите в топ?ну-ну.У вас проблемка со вкусом, однако...
ksy84• 25 августа 2014
Мне всегда нравились а теперь нет
автор Безберлоги.ру • 25 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
та да))пока еще ни одну не придумали,чтоб мне понравилась
Синди Кроуфорд• 25 августа 2014
отстой это ваши мысли по этому поводу
Мурзилка• 25 августа 2014
А мне очень нравиться!!!!И себе хочу,мужу и ребенку,просто сейчас финансы не позволяют купить
Боюсь признаться• 25 августа 2014
Вчера были во Львове- столько вышиванок одновременно не видела никогда. Все девочки очень модно выглядели и со вкусом. И ни одной похожей- сразу видно, что эксклюзив. У одной девушки очень понравилась- я даже спросила где такую купить, на что получила ответ: ’ То моя бабця мені вишила’.
Пленница SexShop-а!• 25 августа 2014
еще и наклейки на авто цепляют ’вышитые’..меня не сами вышиванки бесят, а внезапно проснувшийся патриотизм...в том году никто в них не ходил, до войны дошло-вспомнили про национальную одежду...принципиально не покупаю, не считаю это повседневной одеждой...
Пленница SexShop-а!• 25 августа 2014
админы, к чему такой ник у меня??..проблемы с этим делом что-ли..?))

Боюсь признаться• 25 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
я тоже по базарчикам здесь походила- все ерунда, а вчера на людях смотрела и удивлялась- где ж таких понабирали. Думаю ’ бабці’ навышивали.
ksy84• 25 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мстящий за Зайца• 25 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Аналогично! какой-то демонстрацией попахивает
Печенюшка• 25 августа 2014
А мне очень нравится. Вчера так много людей было в вышиванках. Женщин было много в платьях вышитых , в венках, с маками, лентами, оч красиво.
Партизанка• 25 августа 2014
Ну так патриотизм когда-то же должен был проснуться. Жаль, что для этого потребовалось, чтобы в стране началась война...((
Мне вышиванки очень нравятся, особенно когла остальная одежда тоже подобрана со вкусом. У нас очень красивый национальный наряд
Цветок Мира• 25 августа 2014
это просто показуха, я считаю!
продолжают все брать и давать взятки. система осталась та же, ничего не изменилось, тут пришлось ребенка полечить - так только в карман ждут ... у вышиванках тоже.
просто все начали срочно махать сине-желтыми флагами и нацепили вышиванки.
мне всегда нравились, сидела в декрете, вышила себе и мужу и деткам. а сейчас спрятала подальше - чтобы не сливаться с толпой.
если что - я с ивано-франковска
Печенюшка• 25 августа 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
демонстрацией чего?
Козяка-маляка• 25 августа 2014
Уже это перебор
Лиленок• 25 августа 2014
А у нас всё еще в поддельных шанелях, габанах и кляйнах, разведенных китайским адидасом дешевым. Обожаю! Красота
А сумки луивиттон и гермес из кожзама потертого? Вот это я понимаю - стильно, современно, красиво. Не то что эти лохи в вышиванках.
Автор, я Вас поддерживаю!
Нужно быть модным и современным, а не патриотичным и уважительно относиться к традициям и нац. символике.
Печенюшка• 25 августа 2014
Ответ дляЦветок Мира
это просто показуха, я считаю!
если что - я с ивано-франковска
ну так не все так быстро, годами жили с взятками и прям хотите что бы за полгода отучились брать?

Беззубовна• 25 августа 2014
А о каком городе идет речь ?
Лиленок• 25 августа 2014
Ответ дляЦветок Мира
это просто показуха, я считаю!
если что - я с ивано-франковска
А разве врачам зарплаты дали нормальные? Нет? Они жили на подачки, вот и заглядывают до сих пор в надежде, что не дадут пациенты погибнуть в нищете.
Снегопадка• 25 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
ты что,психическая
ksy84• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
интересно а моя зарплата в 1870 не подачка ? и я в карман никому не заглядываю ничего не погибла в нищете
Глаголица• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Можно подумать, что кроме врачей все олигархи
ksy84• 25 августа 2014
Ответ дляШкура Шуры
atlantida18• 25 августа 2014
А мне нравиться,Просто надо уметь этнику стилизовать под современность
Лиленок• 25 августа 2014
Ответ дляksy84
и Ваша - подачка, но у Вас нет привычки заглядывать в карманы - и слава Богу, а у них есть, поборют постепенно. От вредных привычек трудно избавляться.
Кума рожала в Лондоне, так там мало того, что всё бесплатно, кум принёс по привычке коробку конфет и на него, как на дикаря смотрели, в итоге разрешили поставить на стол для всего персонала.
Глаголица• 25 августа 2014
Сейчас вышиванки показуха
Очень добрый аноним• 25 августа 2014
В Киеве вчера тоже очень много людей в вышиванках гуляло. Дуже гарно,)))
Недавно с дочкой на праздник ехали, в вышиванках. Рядом в маршрутке сидел парень, которому это очень не нравилось. Тааакие презрительные взгляды на нас бросал, ой-ой. При этом на нем была замызганая футболка с растянутой горловиной и сандалии в комплекте с носками. В общем - икона стиля...
Имхо - каждый носит, что хочет. Как по мне - вышиванка это красиво, модно. У меня их две - одну сама вышила, чем горжусь неимоверно,)).
Лиленок• 25 августа 2014
Ответ дляШкура Шуры
Это кому так можно подумать? У меня так подумать не получается.