Нежная Лапка• 25 августа 2014

капец цены в магазинах ужас какие

ну и как жить ??с теми ценами еле выживали,а щас так сдохнем вообще.
живем в пгт зарплата у мужа 3300.
я в декрете с ребенком(год ребенку).снимаем квартиру за 1000 на все про все.
вчера скупилась на 300 и холодильник пустой.каждый день чуть ли не на 2-3 грн поднимают.получаем детских 800 хоть за хату платим.а дальше капец вообще будет..
ХимеRа• 25 августа 2014
Я не из Запорожья, но по работе плотно общались с Вашими земляками. Нормально работали и мы и они. Сейчас все упало - 90 - е отдыхают. Гуглить мне без надобности - я рассказываю о личных делах, - знакомых и соседей не приплетаю Вы утверждаете, что лично оплачивали платежки на несколько сот грн.?

Лунтик-паунтик• 25 августа 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот это Вы в коммунизме живете. Перешлите нам посылочку, даже с учетом пересылки НП будет дешевле, чем у нас - картоха 4 грн., масло слив. 15.30, Олейна - 16.70, персики - 22 грн, виноград от 16 до 20 грн., сыр ’Славия’ - 72 грн., рыба натотения - мороженая, зачем, когда есть свежая - карп - 35 грн., судак - 45 грн., яйца - 10.50, курицу не беру - цен не знаю, но как-то с фруктами на юге у нас дороже, чем у Вас. Николаев.
Персики херсонские по 10, масло сегодня купила 10 с капейками 72% селянское из Житомира, люблю натотению-делаю котлеты, с костями перекручиваю-и никакой мороки. Горбуша сегодня была 35, но мне не нравится она.Яйца 10-12
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляХимеRа
я лично нет, но платили , многих убивали, что я вам тут расказываю, об нашем смотрящем и не только уже видать все почистили
Шкура Шуры• 25 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну что вы врете? У меня родители родом из жит. Обл. Где это масло делают, так оно даже на предприятии отпускается минимум от 15 грн!!!!
Шкура Шуры• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Одна довольная на всю тему, тролль)))
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляШкура Шуры
Одна довольная на всю тему, тролль)))
я не поняла, вы о мне? или о моей апоненте?
Лунтик-паунтик• 25 августа 2014
Ответ дляШкура Шуры
Да не из Житомира, сбегала к холодильнику - из Охтырки
ХимеRа• 25 августа 2014
Слухи распостраняете? я работала в 90-е, я работала при Янеке, такой попы, как сейчас, не было никогда! Заметьте 0- свой бизнес все года и о убийствах соседей двоюродного брата знакомых я не рассказываю. А Вы расскамзываете о каком-то смотрящем, мнимых платежказ на несколько сот грт., о каких - то тарифах на гос договора... Спрашиваю в третий раз - о каких тарифах на какие гос договора вы говорите?
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляХимеRа
Слушайте, вы извинитп, но вы что издеваетесь? Гуглите Анисимов Смотрящий запорожье или ще как, а там и о его этой фирме которая всем управляла на гос основе, такм все есть, если не убрали, какие нафиг слухи, отпуксала с работы сотрудника родителям помогвть закрывать офис, сматываться, возила куллер, воду отключили и тд. Я писала выше, не буду больше, я нервничаю, а вам нравится в неверующего и слепого котенка играться

Я_канеша_извиняюсь• 25 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Отож, цены как в столице. Херсон наверное ближе к Харькову, чем к Николаеву.
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляХимеRа
Я под ником, а вы мне такие вопросы задете, сами с пятого раза написала свой город при скрытости
Я_канеша_извиняюсь• 25 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Масло настоящее не может так дешево стоить.
Лунтик-паунтик• 25 августа 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не знаю почему так, может в Харькове больше конкуренция между поставщиками фруктов? Иногда и бананы по 10 бывают, которым осталось жить день,два. Если каждый день ходить на базар, можно много чего найти дешевого, кто пытается быстрй продать скоропортящийся товар. А вообще люблю ходить ближе к 15-00. Благо я в декрете, работой не связана.
Я_канеша_извиняюсь• 25 августа 2014
Ответ дляХимеRа
Сама работала в 90-е - есть с чем сравнить. Какие тарифы на сотни тыс грн. - Вам показать платежи со СВОЕГо предприятия? Плачу дороже, чем за услуги в доме, но платежек на сотни грн. пока не видела. О каких смотрящих Вы ведете речь?
К сожалению, так называемые смотрящие есть везде, где деньги крутятся. Просто Вы о них, видимо, не знаете. Но они есть.
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не везде о них говорят в газетах и СМИ, это вообще ненормально, а это дошло до пика у нас тогда.
Я_канеша_извиняюсь• 25 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это другое дело. Для этого надо время иметь, согласна. Я люблю еще у частников и дачников покупать, у них товара немного, но верю, что домашнее и беру (имею ввиду овощи и фрукты). Может оттого и дороже получается.
Лунтик-паунтик• 25 августа 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Бежать к холодильнику второй раз и фотографировать не собираюсь, читаю состав при покупке всегда- масло из сливок. Смысл мне здесь на ночь глядя фантазировать и мечтать?
Я_канеша_извиняюсь• 25 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Это вообще не говорят, а если и говорят, то шепотом. У нас же честное правительство.
gloriya8305• 25 августа 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ПРавда, везде писали, говорили, типа это норма, ужас

Я_канеша_извиняюсь• 25 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Значит, у Вас в области коровок много и молочка, раз такая цена. Я беру баштанское ’Славия’, дешевле 15.00 грн. нет нигде. Разве если в супермаркете 3 шт. брать, то по 13грн.
Блинчик Мой• 25 августа 2014
Девочки ну что можно было купить на 300грн и ныть что холодильник пуст?
Странно...при том что овощи сейчас не дорого
Может просто с умом тратить нужно деньги?
Я бы на 300грн ого-го скупилась
на 3-4 дня точно хватило бы
Не гоню• 26 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я помоему, тут единственная, которая рада такому уровню цен как в этом году. Картошка 2 грн., помидоры,баклажаны 4, лук 3, курица 27 грн. кг. сыр голландский, а не сырный продукт 47 грн., обалденные сливы 12, персы 10,рыба натотения 29 грн. Молоко домашнее 6,50. Я такого в жизни не помню!!!!!!!!!!!!! Я из Харькова, покупаю или базар или Велмаркет (Экватор) Да мясо подорожало 60=70, все что импортное, масло растит. Яйца та же цена, масло тоже.
Яйца 10 грн летом, дыни 10, арбузы 3.5. Сыр шостка 80 - это норм. цены? а одежда детская какая цена
Лунтик-паунтик• 26 августа 2014
Ответ дляНе гоню
читайте внимательно про какой город написано
Поросенка• 26 августа 2014
Ответ дляДоставучая
ко всем крымнашевцам - я только с ялты вернулась, зарплаты повысились - цены скакнули также, бензин дешевле совсем ненамного, разница - 1 - 2 грн, продукты дороже оооочень намного, сужу по ялтинскому и своему атб, даже чеки специально сохранила, кило картофеля - 8 грн
Ага, да-да, рассказывайте. У меня сестра там живет, учительница. Зарплату подняли так, что она даже ремонт делать начала, наконец-то, говорит, перестану экономить.
ОченьПриятно-Царь• 26 августа 2014
Ответ дляРеанимация
оставьте сейчас Яныка(хотя при нем экономика потихоньку ползла вверх даже несмотря на то0что воровал)
Вы не допускали возможности,что можно быть просто умным,разбираться хорошо в экономике и т.д.,но при этом не быть олигархом?
или вам на кого ткнули СМИ,за того вы и голосовали?
Всегда вспоминается ’если ты такой умный - почему такой бедный’
Реанимация• 26 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да потому что 2 млн. где возьмет человек на выборы? пусть он хоть 100 раз будет умным
да и у нас же голосуют только за тех,кто на слуху
вон,кличко тому пример
ОченьПриятно-Царь• 26 августа 2014
Ответ дляРеанимация
вон,кличко тому пример
Если ч-к не смог заработать даже на выборы, но метит в президенты - это еще подозрительней.
А кухонный экономист из хрущевки у тещи в приймах и на папином москвиче 80-х годов, но весь такой честный и умный в качестве президента еще и опаснее, и толку никакого и глаза голодные от нищеты.
Реанимация• 26 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а где у нас з-платы такие платят,чтобы заработать 2 миллиона?
или Вы имеете ввиду иметь свой бизнес и не платить налоги? Тогда да,конечно
а насчет нищеты: толку,что у нас небедные все в правительстве? куда вот им еще,а?
ОченьПриятно-Царь• 26 августа 2014
Ответ дляРеанимация
Вы даже не знаете, где платят такие зарплаты, а тем не менее датете рекомендации кому быть президентом))))
Реанимация• 26 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
во-первых,я не Вам даю рекомендации
во-вторых,если вы такая умная,то огласите список пр-тий,где платят такие з/платы,чтобы накопить 2 млн.