Аноним• 16 января 2013
Фальшивые лекарства
как часто вы наталкиваетесь на потделку?
Аноним• 16 января 2013
Секунд 15 не могла понять, что за лекарства. Пыталась как-то связать со словом ’пот’
А потом осенило, что поДделка!
Крайне редко. Даже так, что и не знаю, что передо мной поДделка
А потом осенило, что поДделка!
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Та это для пота
неее) это все таки из пота))) Смотрите пот+ дельные, что значит в переводе делаются из пота
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
А потом осенило, что поДделка!
Мы уже определили) Это лекарства или для пота или делаются из пота))))
Аноним• 16 января 2013
Я думаю очень часто.Но, к сожалению ,мы об этом даже не догадываемся.Так как определить поддельное лекарство или нет, возможно только специалисту в лаболаторных условиях.
Как Вы определили,что лекарство поддельное?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Это лекарства из пота?)))
блин, ржунимагу

вот бывает повеселят

Аноним• 16 января 2013
Аааа, изменили вопрос. Всем остальным сразу станет понятно, а мы мучались )))
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ничего) В заглавии нету, а дальше все равно поТделка)) Мы все правильно поняли, значит)))
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Хватит ржать,серъезная тема,между прочим.
Ну так отвечайте!
Лично я ответила, а Вы только 5 коп вставили