Рябушка Ку• 26 августа 2014

любовники

Девочки,наблюдаю историю.Он-нормальный мужик,43 года,не плохо заробатывает,женат, есть сын,жена женщина хорошая,но балованная(шубы,золото,ремонт последней моды).Она-26 лет,замужем,есть ребенок,муж-зароботок средний,больше в командировках,тоже не плохой,но как-то не престосован к жизни(больше пользуется доходами и помощью ее родителей).Так вот Он и Она-любовники,не могу понять кто кому больше пудрит мозги,и кто кому нужней?Она,молодая обкрутила или Он-пользуется наивностью?Как думаете?А главное,что со стороны и в одной и в другой семье все хорошо.
66сезон666серия• 26 августа 2014
а вам зачем там что-то понимать?!

Жирафовое варьенье• 26 августа 2014
любовь
Путающаяся• 26 августа 2014
думаю, это не ваше дело
СовНарКом• 26 августа 2014
Вы не о себе пишете случайно?
Надежда наш компас• 26 августа 2014
Автор все любовницы свято верят что жены балованные а сами очень хотят быть на её месте! А по поводу кто кем пользуется - ПОРОВНУ!
ДВА САПОГА ПАРА!
ZaRaZa• 26 августа 2014
Как это средний достаток? Не плохо зарабатыет? А помогают ее родители.. что-то вы не дописали. А так 42летний самоутверждается, ей не хватает внимания мужа.
...аяприкольная• 26 августа 2014
В 26 лет наивная-не смешите, и при этом есть уже муж и ребенок.
Не буду• 26 августа 2014
Ответ дляПутающаяся
думаю, это не ваше дело
100%
Анонимба• 26 августа 2014
Вам с утра пораньше нечем заняться??? Какое Ваше дело?!

После шести ни-ни• 26 августа 2014
Я думаю, она им пользуется, по-любому есть материальная поддержка и подарки. В 26 лет я не хотела б иметь секс с 43 летним, воспринимается, как старик в столь юном возрасте, почти папа, папик - точнее.
Воленс-неволенс• 26 августа 2014
Ответ дляНадежда наш компас
ДВА САПОГА ПАРА!
Смурфетта• 26 августа 2014
Он самоутверждается,она или нехватка мужского внимания или из-за денег.
автор Рябушка Ку • 26 августа 2014
по поводу денег точно нет,Она может ходить годами в одной и той же одежде,без маникьюра,без походов в кафе,а вот жена очень красивая и ухоженная женщина.жена бриллиант по сравнению с Ним.наверное Он чувствует это,и действительно самоутверждается,а девчонке не хватает внимания.спасибо девочки,дошло.теперь немного жаль их.наверно если бы в их семья было все хорошо,они друг друга не нашли бы.
Мексиканочка• 06 сентября 2014
Мне 27, любовнику 42, тут не деньги, тут классный секс)))))))