Милашка-оторвашка• 26 августа 2014
Ламинат на кухне, быть или не быть?
Знатоки ремонта подскажите, как себя будет вести ламинат на кухне, переживаю что плитка будет слишком холодной, а с нынешним курсом теплый пол не потянем(да и проблематично/страшно, квартира все таки, хоть и автономка, но внизу есть соседи.
читала и слышала что современный ламинаты если нет глобальных затоплений на кухне ведут себя отлично, но хотелось бы услышать и другие мнения на этот повод, так как сама не особо разбираюсь.
Результат:
вже голосів:
45 (56.96%)
плитка
20 (25.32%)
ламинат
14 (17.72%)
результат