Вкаблучках• 26 августа 2014

Аренда грузовых авто... Как правильно

Вопрос заключается в следующем. У соучредителя, он же директор (в общем фирма без наемных сотрудников), есть грузовые автомобили. Обязательно ему с своим же предприятием заключать договора аренды? По логике вроде бы должен: иначе как фирма будет предоставлять услуги перевозки? Хотя с другой стороны: самому себе платить за аренду - это только лишний раз крутить деньги и плюс платить налог.
Inna Medvetska• 26 августа 2014
договора повинні бути якщо ви хочете витрати і договора повинні бути завірені нотаріально.
друге питання, що працівники десь таки повинні взятися інакше хто на цих машинах їздити буде
і ще повинен бути зам обо той, хто підпише договір оренди з другої сторони від імені фірми, директор 2 рази підписати не може
автор Вкаблучках • 26 августа 2014
Ответ дляInna Medvetska
Я это по логике тоже понимаю, что нет транспорта - нет услуг, и что нет водителя - транспорт ехать не будет. Но если оформить директора, зама и водителя... то з/п платить не чем будет. Поэтому я и узнаю как правильно поступить. Возможно кто-то был в похожей ситуации расскажут как выкручивались...
автор Вкаблучках • 26 августа 2014
Подскажите как быть в данной ситуации, оооочень нужно.