Простоваля• 26 августа 2014
Донецк. Женщину, обмотанную украинским флагом, привязали к столбу и били.
В Донецке очередная выходка сторонников ДНР (после марша пленных на День Независимости) повергла мировую общественность в шок. Корреспондент издания The New York Times обнародовал фото, на котором женщину, обмотанную украинским флагом и с национальной атрибутикой, привязали к столбу в районе одного из выездов из города. Как сообщил корреспондент, наблюдавший за действием лично – женщину обвинили в шпионаже. После этого заставили в руках держать табличку с надписью "Она убивает наших детей. Агент карателей".
Как сообщает издание, бойцы считают заслуженным все, что может случиться с женщиной – ведь она шпионка.
Кроме того, корреспондент The New York Times утверждает, что инцидент никого не смутил – машины останавливались, а из них выходили люди, чтобы обидеть женщину. Дончане, поддерживающие ДНР и пророссийски настроенные плевали и били привязанную, кроме того кидались в нее помидорами. Корреспондент пишет, что женщина рыдала от ужаса.
Одна из женщин из толпы вообще заявила, что украинку "надо повесить на площади"
Чудо в декрете• 26 августа 2014
если это правда то гореть им в аду ни как иначе,у всех есть свое мировозрение но это......
Карусель-весель• 26 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Да это очередные провокации!не удивлюсь если эта женщина вообще подставная!!!Задолбали уже народ стравливать!
Я не в теме• 26 августа 2014
Сволочи... А я верю.. Если животы вспарывают и глаза выкалывают - чего еще ожидать от этих днр-и-лнр-овцев... Не простим!!!
Voblochka-26• 26 августа 2014
тетку жалко
но еще большее зло - это ’шок общественности’, который не переходит в адекватные ответные действия
Директриссимо• 26 августа 2014
больше никогда ни одному беженцу не посочувствую.все они на одну рожу с тех краёв-нелюды
Мандолина Бу• 26 августа 2014
А корреспондент The New York Times с удовольствием досмотрел действие до конца и не попытался помочь.. Тоже молодец.
Была уже такая тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-583047
Не разжигайте конфликт.