Бабушка Бетман• 26 августа 2014

Кто там считает себя плохой мамой?

Девочки, хочу Вас успокоить и рассказать, что такое плохая мама
Только что вернулась с площадки с ребенком и сижу чуть не плачу
Сидели себе играли, возле нас 3 мальчика и 2 бабушки
Идет пара, женщина и мужчина, у женщины на руках ребенок 3 недели - месяц
Сначала насторожило, что без коляски потом думаю мало ли что
Короче мужик садится на качель с этим ребенком и просит женщину раскатать, ребенок орет, я смотрю и думаю писец
Дальше больше, женщина достает с сумки двухлитровое пиво, наливает в стакан, отдает мужу.. Я думаю хух, хотя вообще не приемлю, чтобы пили еще и на детской площадке, но думаю слава Богу что мужику отдавала
Смотрю дальше достает еще один стакан, наливает, выпивает сама и при всех вываливает грудь покормить ребенка.. Я в шоке!!! Потом этот папаша говорит к мальчикам, давайте в мяч поиграем, бабушки сразу насторожились.. Он оборачивается, показывает мне стакан и говорит: "Хочешь?"
Я чуть не упала. Ребенка в руки и бежать, так как бабушки за шкирку уже тянут своих внуков.. Я честно в шоке, не знала, что делать. Сначала хотела вызвать милицию, но толку.. По сути - дело не мое, но как жаль ребеночка:((( потом уже увидела, у мамаши лицо припухлое, видно попивать любит..
Сфера влияния• 26 августа 2014
Мда....

Belochka• 26 августа 2014
всех не приголубишь... :((
Мадам Подлинник• 26 августа 2014
СУКА-МАТЬ...КАК БОГ ДАЛ ТАКОЙ МАЛЯВОЧКУ?
Зоркая Зорро• 26 августа 2014
Плохо. Вы такая впечатлительная...(
Нарисовалось• 26 августа 2014
ну неужели нельзя быть нормальными родителями, неужели проще залить себе беньки и делать вид, что жизнь удалась, неудачники-ненавижу таких, потому, как сами доводят себя до такого.
автор Бабушка Бетман • 26 августа 2014
Ответ дляBelochka
всех не приголубишь... :((
Как можно пить и кормить грудью? Я видела не раз как мамы попивают пивко, но слава Богу, потом видела как они смесь на улице колотили.. Повторюсь не ободряю вообще употребление алкогольных напитков при детях, на площадке.. Но они хоть не кормили детей своим ’чудо’ молоком.. А тут ребенку месяц, а в его крови уже алкоголь.. Теперь сижу, корю себя, может реально нужно было вызвать милицию?
автор Бабушка Бетман • 26 августа 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Плохо. Вы такая впечатлительная...(
Да! После того как родила, все принимаю близко к сердцу, что касается деток....
pupsenok• 26 августа 2014
Жаль дитятко..
парИла я парИла• 26 августа 2014
а что милиция сделала? отобрали бы ребенка в детдом...а там что лучше? вы им свои мозги не вставите...а ребенка жалко...

Сумка с непогодой• 26 августа 2014
да, жаль ребёночка!!!!!!!!
FeshionBaby• 26 августа 2014
Я не пью... Но и не осуждают никогда и не люблю тех кто осуждает. Да это не правильно, но я не знаю от какой жизни человек пьёт. Наша вера не допускает осуждения.
автор Бабушка Бетман • 26 августа 2014
Ответ дляFeshionBaby
А какая у Вас вера? Когда человек пьет от горя, по нему можно это понять.. А Тут веселые себе папаша и мамаша.. От которых зависит жизнь маленького ребеночка
Ненька наша• 26 августа 2014
А я пива выпила с соседкой...а потом пару рюмок водки...ребенку 1.2,наутро так стыдно перед ним было...думала,что я самая плохая мать на свете...
FeshionBaby• 26 августа 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Ну видать для этой женщины это норма, наверное росла в семье где алкоголь был в почете.... Раз себя так на людях откровенно ведёт и не биться обсуждения
Подметайло• 26 августа 2014
Ответ дляFeshionBaby
от какой такой жизни?! родила дите - это счастье, если не для нее, то зачем рожала?! На счет бомжей с Вами согласна, но не на счет матери - ей вообще повезло, свет в жизни появился! А она ребенку гробит здоровье