Аноним• 16 января 2013

Сколько Вы готовы платить домработнице?

Аноним• 16 января 2013

Смотря что делает: 35-45 грн в час
автор Аноним • 16 января 2013
За выход)
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляSslava
За выход)
за выход куда?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляSslava
За выход)
Оплачивается объём работ и время, а не выход.
ЗлойанОним• 16 января 2013
Не совсем корректно поставлен вопрос. Вам домработница нужна постоянно, с проживанием или почасово ?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
На советчице много таких непонятных тем )))

Аноним• 16 января 2013
Так это же и есть домработница. Второй день Советчицу засоряет!
Аноним• 16 января 2013
пока своего дома нет, ни сколько, а там видно будет!
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
+100000
Аноним• 16 января 2013
Это смотряв каком городе и за какую работу, расцветки разные везде
Моя подруга в Киеве уборщицу имеет, платит 600 грн одноразово, я не в столице живу, плачу 25 грн в час, больше 150 донора зову не бывает)
Аноним• 16 января 2013
Сорри комп умничает - больше 150 грн оплата за одну уборку у меня не выходит)
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Уборщицу имеет, платит 600грн одноразово)) Извините. но меня порвало)))
Аноним• 16 января 2013
а я как идиотка сама убираю все 4 комнаты + ванну в 25 кв, и это только по субботам, т.к все работают, и вот о домработнице не думала! а может стоит? ну а как чужого впустить
Аноним• 16 января 2013
я тоже не могу пустить чужого человека в дом мой трусики из под кровати выметать))) сама гребуся хотя финансы позволяют
Аноним• 16 января 2013
Да за 1 уборку с 9- до 14 часов -600 грн
Два раза 1200 , ну и считайте... Сколько хотите столько и заказываете -она и убирает и гладит -только в это время уложится надо б
Порвало что именно ? Много или мало для вас то?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Порвала фраза: ’ Моя подруга уборщицу имеет’. Мы здесь о сумме говорим, а не о том, кто кого имеет)))
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
это много, по Киеву 250-350 грн. Повезло домработнице за пару часов, даже не целый день
Аноним• 16 января 2013
Если можете себе позволить то почему нет?
Единственное что я не люблю делать так это убирать, и если человек провереный( нашла через знакомых) то почему нет.
У меня работница опрятная при личная женщина, она и окна моет и так все вычищает что нарадоваться не могу просто!
Хотя я не злоупотребляю-сама тоже убираю , а ее так сказать на генеральные приглашаю

Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Все ценное конечно убрать б, ну а телевизор с сумочке понятно она не вынесет)
автор Аноним • 16 января 2013
Девочки кому-то нужна домработница? очень нужна работа.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
вот интересно куда убрать вывезти на другу хату, у меня сейфа дома нет, и шубы и деньги и золото лежит открыто, а вот камер я бы понатыкала везде
coloritka• 16 января 2013
100 грн. за приход
Аноним• 16 января 2013
В каком вы городе? Какая ваша цена в час? Какой конкретный объем работ предлагаете?
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляАноним
Мой город Киев. все в зависимости от объема роботы. готова рассмотреть ваши предложения)
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Это вы зря-сейф не дорогая и нужная вещь, не будешь же часами за камерой наблюдения смотреть)
Шубы в шкаф-и недосмотреть что их нет-сложно как-то
chopardsport• 16 января 2013
плачу 300 грн за приход
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
недосмотреть да, но никого нет дома я это имею ввиду все работают, я пришла и привет, ничего нет, тогда как?
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляchopardsport
плачу 300 грн за приход
Вам нужна домработница?
chopardsport• 16 января 2013
Ответ дляSslava
Вам нужна домработница?
у меня пока есть, уже около 14 лет человек проверенный