Ревнивая жена• 26 августа 2014

Хочу заміж........за програміста!

Я подумала , це для мене, вони живуть в своєму світі, мені це підходить!А на яких форумах- сайтах вони тусуються?Де познайомитись?
tolyu• 26 августа 2014

Головная• 26 августа 2014
Они вообще нигде не тусуются
ZaRaZa• 26 августа 2014
и я только мне позно уже...
Гордая_птичка• 26 августа 2014
ну вы может еще подумайте
Майданщица• 26 августа 2014
я бы не хотела, они как геймеры, год будете ждать секса, пока он напишет прогу или что-то другое
Покорительная• 26 августа 2014
http://habrahabr.ru/

этот ток на ум пришел ))
AnnaShop• 26 августа 2014
Ответ дляГоловная
Они вообще нигде не тусуются
Неправда. У них даже бывают сходки программистов в реалии. У них своя своиобразная тусовка.
автор Ревнивая жена • 26 августа 2014
Ответ дляZaRaZa
и я только мне позно уже...
чому?
Покорительная• 26 августа 2014
Ответ дляМайданщица
чушь, говорю вам как жена программиста :)) секс стабильно, по расписанию несколько раз в неделю :))

КлараЦеткин• 26 августа 2014
я в інеті познайомилась, на сайті знайомств
Соседушка• 26 августа 2014
у меня муж программист, нигде он не сидит, обычный человек.
Оченьценная• 26 августа 2014
моего берите ))
Кружите меня,кружите• 26 августа 2014
Помните старый анекдот про когда программист находит заколдованную лягушку-царевну и вместо того чтоб поцеловать кладет ее в карман, она спрашивает почему же ты меня не поцелуешь ответ - зачем мне принцесса а говорящая лягушка прикольно - это все очень не далеко от правды. Хотя если учесть сколько они зарабатывают и то что это единствення перспективная специальность в нашей стране я уже сама жалею что за менеджера вышла, но есть выход смой стать программистом. Вот с чего бы начать..
автор Ревнивая жена • 26 августа 2014
Ответ дляПокорительная
мені потрібно декілька разів в день
Voblochka-26• 26 августа 2014
на порносайтах
автор Ревнивая жена • 26 августа 2014
Ответ дляОченьценная
моего берите ))
чужого не беру
Чучело-Мяучело• 26 августа 2014
Ответ дляМайданщица
Бредддддд!! Завистницы и жабы
Живу с программистом 14 лет, секс всегда отличный он всегда за
AnnaShop• 26 августа 2014
Ответ дляПокорительная
и если изменять будет, то только виртуально))
ZaRaZa• 26 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
чому?
вышла за милиционера

автор Ревнивая жена • 26 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
от власне, я сама заробляю достатньо, в мене своя справа, чоловіків це часто лякає, а програмісти......їм не до мого бізнесу
Чучело-Мяучело• 26 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
мені потрібно декілька разів в день
За не работающего выходи, будет каждый день пору раз!
Сарафанное радио• 26 августа 2014
Ответ дляМайданщица
. Ой ну в точку. был у меня такой ухажер. встречались, переодически общались, хороший парень, но в своем мире :-). А за 2-а дня до моей свадьбы он прогу таки дописал, опомнился и прибежал мне предложение делать. А я вся такая уже в свадебном платье .

Ой девченки, жалко его было просто капец...Но он до сих пор хороший ’друг семьи’ и крестный моей доченьки.

Но жениться сказал уже не хочет. так как по жизни опаздывает .

Купил правда квартиру у нас в доме. Теперь ходить к нам ’покушать’ . так как сам безпомощный в этом плане, а мне не жалко
Чучело-Мяучело• 26 августа 2014
Ответ дляAnnaShop
Никогда не будет, они свою работу любят и жен обожают
Стильная штучка• 26 августа 2014
у мене брат не одруженний, програміст і баскетболіст і волейболіст і взагалі - спортивна проститутка))) 2 метри зросту і дуже-дуже гарний! ( мені - молодшій сестрі вроди трохи менше перепало))..
Давайте свою фото, зацінемо Вашу кандидатуру.)) Скільки Вам рочків? маєте дітей? якої зовнішності? звідки сама?
Показушница• 26 августа 2014
Ответ дляПокорительная
подтверждаю!
Покорительная• 26 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
мені потрібно декілька разів в день
ооо, тогда на этом сайте http://freelance.ua/ поищите
тут тусуются те программисты, которые из дома работают. Как раз сможете найти такой вариант, который будет всегда рядом в свободном доступе ;) а то обеспечить вам секс несколько раз в день обычный программист (да и не только программист), который в офис ходит вряд ли сможет ;)
ЗаведУющая• 26 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
кажись очепятка :)
КапитанльнаЯ• 26 августа 2014
Мы в троллейбусе познакомились, правда еще учился на программиста.
Стильная штучка• 26 августа 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
не вірно! таких падлюк вистачає і серед воєєних, вчителів, спортсменів і інших..
Мій братчик дуже довго кохав щиро і відверто свою дівчину, до поки вона його фінансово та морально повністью не витрясла..тепер дуже обережний в стосунках.
Покорительная• 26 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
у меня кстати тут друг есть, по описанию примерно такой же, красавец, 2 метра роста, только он уже в Европе год в работает. Возвращаться не собирается )