Ревнивая жена• 26 августа 2014
Хочу заміж........за програміста!
Я подумала , це для мене, вони живуть в своєму світі, мені це підходить!А на яких форумах- сайтах вони тусуються?Де познайомитись?
Ревнивая жена
• 26 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
у мене брат не одруженний, програміст і баскетболіст і волейболіст і взагалі - спортивна проститутка))) 2 метри зросту і дуже-дуже гарний! ( мені - молодшій сестрі вроди трохи менше перепало))..
Давайте свою фото, зацінемо Вашу кандидатуру.)) Скільки Вам рочків? маєте дітей? якої зовнішності? звідки сама?
я зі Львова, немає в мене дітей:-)
Ответ дляПокорительная
ооо, тогда на этом сайте поищите
тут тусуются те программисты, которые из дома работают. Как раз сможете найти такой вариант, который будет всегда рядом в свободном доступе ;) а то обеспечить вам секс несколько раз в день обычный программист (да и не только программист), который в офис ходит вряд ли сможет ;)
Поддерживаю хорошая идея. У меня там пару друзей на сайте сидят. Только у них еще ветер в голове гуляет, о женитьбе еще даже думать не хотят
спальное место• 26 августа 2014
мой нигде на форумах не сидит, времени нет,
свободная минута - чай и стучать по клавишам, писать новое или скачивать чего-то,а
правда на американских и британских форумах иногда сидит, информацию спрашивает у коллег,
так что учите английский и программирование)))
я своего на 1 курсе универа нашла, когда он еще совсем зеленый был,
программисты на дороге не валяются, их разбирают еще молодыми))
Покорительная• 26 августа 2014
Ответ дляAnnaShop
ну может автору не прям сейчас надо...
Секретница• 26 августа 2014
Ответ дляСоседушка
у меня муж программист, нигде он не сидит, обычный человек.
аналогично
Стильная штучка• 26 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
кажись очепятка :)
Так і є, тілько це стосується віключно відів спорту.=)))
Ответ дляспальное место
Я своего еще в школе нашла, за одной партой сидели))
Ответ дляСтильная штучка
не вірно! таких падлюк вистачає і серед воєєних, вчителів, спортсменів і інших..
Мій братчик дуже довго кохав щиро і відверто свою дівчину, до поки вона його фінансово та морально повністью не витрясла..тепер дуже обережний в стосунках.
Среди военных и спотсменов, да! Это извесный факт, они и бухают больше других.
А программеры, это люди с высоким интеллектом и образованостью, они часто очень хорошие мужья и уважают своих женщин.
Я живу с программистом уже давно он занимает достаточно высокую должность, много подчинненых молодых программеров и по этому я знаю что пишу. Я постоянно вращаюсь в ихнем кругу.
Ваш брат просто не разобрался, бывает теперь будет думать.
Стильная штучка• 26 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
я зі Львова, немає в мене дітей:-)
далеченько...братчик з Чернігова..доречі, пару днв назад він бував вперше у Вашому чудесному місті ( мобілізований). Побули вони там день і назад з хлопцями призваними поїхали, бо щось там якась плутанина і бардак був зі списками.
Кружите меня,кружите• 26 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
от власне, я сама заробляю достатньо, в мене своя справа, чоловіків це часто лякає, а програмісти......їм не до мого бізнесу
о кстати это тоже вспомнила частенько они любят самодостаточных барышень на которых деньги выделять не нужно (это из жизни подмечено)типа у тебя своя касса у меня своя.
Стильная штучка• 26 августа 2014
Ответ дляКирикова
ото ж бо..думає якось довго після тих невдалих стосунків..але впевнена, буде дуже гарним чоловіком та батьком!
Ревнивая жена
• 26 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
нічого не зрозуміла:-)
Стильная штучка• 26 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
не погоджусь..мій брат вважає, що своїй коханій жінці він : ’ ПО факту обязан’. Бо то є чоловіча сутність.
Стильная штучка• 26 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
нічого не зрозуміла:-)
зараз 3-тя хвиля мобілізації і наших хлопців до Вас на учебку у Львів направили.
Ревнивая жена
• 26 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
а я вважаю що ніхто мені не обязан, але сам факт того що чоловік має бути для мене опорою мене надихає, не розумію як може бути по іншому
Ревнивая жена
• 26 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
а де він зараз?
Стильная штучка• 26 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
а де він зараз?
зараз дома, в м. Чернігів. Чекаємо..викличуть чи ні в воєнкомат..((
Сказав, призовуть - піду, відкуплятись вважає не гідним чоловічим вчинком.
Ой, 100 раз подумайте!!! )))Был у меня когда-то друг програмер. Ну так - мне чисто с ним по телефону трепаться было интересно. Башковитый гад))) Так вот. Как-то был у меня девишник, сидим, пьем, трындим, веселье вобщем. И тут звонок - есссно програмер. Кто-то из девочек взял трубку и пригласил его. Он рад стараться - бегом примчался!) В ходе гулянки говорит ’хотите, я для вас станцую?’ ’конечно же хотим)))’ И тут он снимает штаны, а там у него ластиковые блестящие лосины)))))))))) и начинает танцевать. Наверное, весь дом слышал, как мы ржали. Но он таки потом на ком-то женился, зарабатывает ооочень много бабла, просто слабость у него такая - лосинки))))))))
Стильная штучка• 26 августа 2014
Ответ дляКирикова
Пусь встретит ту единственную, которая оценит его и будет любить и беречь, удачи ему!
Дякую! Так і буде! він, точно вартий того.
є хороші мужчини серед будь-яких спеціальностей!
Ревнивая жена
• 26 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
краще б не призивали:-( але в нас навчання на полігоні, ми з дівчатами часто їм різні речі привозимо
Покорительная• 26 августа 2014
Ответ дляЛюкса
Стильная штучка• 26 августа 2014
автор, не закривайте тему будь-ласка ( приготую вечерю і відпишусь Вам), з братом порозмовляю тріхо.. може, свататись будемо=))
розповім Вам про + і - братчика ( бо вони таки є, як і в кожному мужчині)
Гладиолус• 26 августа 2014
Ответ дляМайданщица
я бы не хотела, они как геймеры, год будете ждать секса, пока он напишет прогу или что-то другое
у меня муж программист... и, да, секса не дождешься...человек на своей волне полностью, общих интересов найти сложно, юмор специфический...
Ревнивая жена
• 26 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка
ок:-) якась довга у вас вечеря:-)
Девальвация• 26 августа 2014
Ответ дляМайданщица
ЛОЖЬ! У меня муж программист, до рождения детей секс был каждый день по 3-5 раз! После рождения детей секс 5-6 раз в неделю по 1 разу в день, на выходных по 2 раза.
Обычный человек, немного отшельник, если можно так сказать) я замкнутая вовнутрь себя и семьи, и он такой же - всё делает для семьи. На тусовки ходим вместе несколько раз в год, чаще просто не хотим.