mango-yurist• 26 августа 2014

купили санки с ржавчиной за 990 гр xdrive abdor

купили санки хдрайв с ручкой + конверт +подножки новые! оплатила предоплату 990гр у mamaAni с Луцка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2332960.html
пришло все в ржавчине и в царапинах. оказывается продавец забыл заказать у деливери картонную упаковку.
я отказалась от груза. передала все права на претензии к повреждению груза продавцу т.е компания вернет ей или компенсацию или груз.
продавец отказывается мне вернуть или новый набор санок или деньги.
Моему разочарованию нет предела я воспитываю сыночка одна и хотела сделать ему подарок.
скажите у кого то были такие ситуации?
siesta_25• 26 августа 2014
Свинство! Требуйте возврат

zolinger• 26 августа 2014
жесть!вообще свинья,такое продать!
- olenka -• 26 августа 2014
обидно конечно, но если они так склонны к царапинам и ржавчине то они даже приехав в целостности и сохранности после первого катания стали бы ещё хуже.(((
katrina_27• 26 августа 2014
Конечно не будет хотеть,ей ведь их отдали целыми,а в том,что они такие пришли к вам ее вина и деньги прийдется отдавать свои.Требуйте возврат,это ее халатность!
L_E_R_A• 26 августа 2014
У нас такие же, они все равно поржавели бы, не заморачивайтесь.
кататься они от этого плохо не будут)))
санки классные)))
max2013• 26 августа 2014
Ну,царапины,понятно. А заржавели они тоже в пути?
автор mango-yurist • 26 августа 2014
предложила продацу что я оплачу доставку сейчас заберу конверт а санки отправлю ей обратно чтобы она мне новые прислала.
но она захотела чтобы все доставки оплачивала я . и доставку мне из луцк николаев моей доставки и николаев луцк поврежденных санок обратно и взамен луцк николаев.
Сейчас ничего не хочет возвращать несмотря на то что они ржавые несмотря на то что царапанные неправильной доставкой. шоворит что решит что будет делать после того как деливери что то решит по претензии.
А я при чем ? почему я должна ждать
katrina_27• 26 августа 2014
Ответ для- olenka -
Это понятно,но одно дело самому испортить,а другое купить новое,а такое пришло((((
- olenka -• 26 августа 2014
Ответ дляmax2013
тоже так подумала

zebration• 26 августа 2014
Вот так и покупай у продавца с высоким рейтингом и отличными отзывами на товар... Автор, сочувствую Вам.
- olenka -• 26 августа 2014
а на фото по каторому вы их выбирали такого нет?
max2013• 26 августа 2014
Ответ для- olenka -
точно,ссылку нужно посмотреть на обьявление
- olenka -• 26 августа 2014
автор дайте ссылку на объявление
max2013• 26 августа 2014
Ответ дляmango-yurist
А я при чем ? почему я должна ждать
автор,вам мало проблем? Ещё хотите? Пусть сама с ТТ разбирается. Требуйте свои деньги и ищите санки в Николаеве.
- olenka -• 26 августа 2014
Ответ дляmax2013
оно то так, только не факт что деньги ей вернут((( и рейтинг тот до одного места как я недавно поняла.
автор mango-yurist • 26 августа 2014
Ответ для- olenka -
нет. это новые санки. они мне сказали возят с завода с Польши.
автор mango-yurist • 26 августа 2014
Ответ дляmax2013
у меня к ржавчине больше притензий которые были до отправки как выяснилось чем к царапинам приобретенным в пути
max2013• 26 августа 2014
Ответ дляmango-yurist
и я об этом. Но позиция автора интересна. Такое состояние не может быть только вследствии не правильной упаковки.
max2013• 26 августа 2014
Ответ дляmango-yurist
я имела ввиду,продавца,извините.

- olenka -• 26 августа 2014
Ответ дляmango-yurist
дайте ссылку на продавца
topol9• 26 августа 2014
я у нее покупала, мне заматывала только в пленку.
ОльгаЛ• 26 августа 2014
Автор, правда на вашей стороне. Только вот при чём тут ’’’я воспитываю сыночка одна’’’? Какая разница? Даже если и не одна - этот факт уж никак не влияет на восприятие ситуации.
автор mango-yurist • 26 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2332960.html вот ссылка на это обьявление где я купила санки
автор mango-yurist • 26 августа 2014
Ответ дляОльгаЛ
это вдвойне обидней.
ОльгаЛ• 26 августа 2014
Ответ дляmango-yurist
это вдвойне обидней.
Это вам так хочется, чтобы казалось.
автор mango-yurist • 26 августа 2014
Ответ дляОльгаЛ
Это вам так хочется, чтобы казалось.
может быть, но хотела санки купить заранее чтобы не пропустить ни одного снежного дня
автор mango-yurist • 26 августа 2014
вот фото царапин впоследствии доставки.
те фото что выше с ржавчиной. просто там максимум 5 фото можно догрузить
max2013• 26 августа 2014
Ответ дляmango-yurist
05.11.2013 (14:43)
Санки красивые и крепкие, но прислали с царапинами и в некоторых местах с облущенной краской, что портит внешний вид санок. Прийдется закрашивать дефекты. Упакованы были надежно, но минусы не позволяют поставитиь оценку отлично.
Оценка товара: Хорошо

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
Спасибо!
Дополнительный комментарий:Спасибо и Вам. Дефекты были незначительными. Это допустимые заводом малюсенькие сколы. Я Вам как никому другому выслала 25 грн. на краску, дабы загладить Ваше неприятное впечатление. А получила в ответ неблагодарность. Нужно было мне не идти Вам навстречу
автор mango-yurist • 26 августа 2014
это не мой комментарий
автор mango-yurist • 26 августа 2014
Ответ дляmax2013
05.11.2013 (14:43)
Оценка товара: Хорошо

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: положительная
Спасибо!
это не мой комментарий. Вы считаете купить новые санки с ржавчиной это нормально?