купили санки хдрайв с ручкой + конверт +подножки новые! оплатила предоплату 990гр у mamaAni с Луцка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2332960.html
пришло все в ржавчине и в царапинах. оказывается продавец забыл заказать у деливери картонную упаковку.
я отказалась от груза. передала все права на претензии к повреждению груза продавцу т.е компания вернет ей или компенсацию или груз.
продавец отказывается мне вернуть или новый набор санок или деньги.
Моему разочарованию нет предела я воспитываю сыночка одна и хотела сделать ему подарок.
скажите у кого то были такие ситуации?
Ответ дляtopol9
Маша, покупала у Вас санки в 2012 г., мне они пришли с несколькими царапинами. Я еще помню спрашивала, какой краской подкрашивать. После первого выезда на улицу краска на полозьях стерлась, я не заморачивалась и ничего не красила. Мне санки доставляли просто обмотанные пленкой, без всяких дополнит. упаковок, никаких страховок не предлагали.
Насколько знаю. Деливери автоматически должна страховать до 900 грн., по крайней мере, мне так девочка объясняла, у которой я порошок покупала.
По теме: на фото ржавчина(царапины во внимание не беру), должен обязательно быть обмен.
Автор! есть непреложное правило: продавец получает товар, только потом деньги или замена. Вы же понимаете, человек не может Вам 2 раза санки отправить, а плату получить за одни.
Вам нужно успокоиться, нормально общаться с продавцом и найти компромисс.
Мои впечатления от сделки и общения с Машей только положительные
Да, помню Вас по нику спасибо за понимание. В 2012 действительно обматывали в пленку.. ой чем только потом не упаковывали.. эксперементировали, искали упаковку все лучше и лучше, в следствии пришли к картону.
Ответ дляMamaAni
Через одну смс в промежуток несколько минут ’Верните часть денег’ Следующая ’Вышлите санки’. Снова следующая ’Верните часть денег’ и т.д.))
я с удовольствием верну вам ржавые санки и приму новые. но только я не буду оплачивать доставку туда к вам и за получение новых. я уже оплатила одну доставку. дальше это ваши расходы.
напишите вы оплатите доставку или нет?
подножки мне пришлете или нет?
а в идеале вернуть мне деньги.
напишите вы оплатите доставку или нет?
подножки мне пришлете или нет?
а в идеале вернуть мне деньги.
да я писала сообщения. так как вы не отвечали и сами говорили что до ночи не дома и не снимали трубку. ВНИМАНИЕ! ПРОДАВЕЦ ВНЕС МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И ЗДЕСЬ НА САЙТЕ И В ТЕЛЕФОНЕ.
ПРОСТИТЕ У ВАС МОИ ДЕНЬГИ Я ПЕРЕЖИВАЮ, НО ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО ОНИ РЖАВЫЕ И ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ.
Ответ дляMamaAni
я не буду оплачивать доставку ржавых санок с николаева в луцк и новых луцк-николаев.
я уже оплатила доставку николаев-луцк
Ответ дляmango-yurist
Так вы ночью звоните и ранним утром пишите. К тому же звоните по 38 раз подряд

вот и внесли вас в чс в телефоне- у продавца кстати тоже ребёнок есть.

Ответ дляОльгаЛ

звонила потому что продавец морозилась, я переживаю за свои деньги. вы бы подарили 990гр? я тоже не хочу
Ответ дляmango-yurist
напишите вы оплатите доставку или нет?
подножки мне пришлете или нет?
а в идеале вернуть мне деньги.
напишите вы оплатите доставку или нет?
подножки мне пришлете или нет?
а в идеале вернуть мне деньги.
позвоните с другого № и скажите, что Вы хотите деньги, а не обмен
Ответ дляtopol9
Девоньки, большое спасибо всем за внимание, последний раз здесь отписываюсь, так как Вы уже всю ситуацию увидели. Как и сообщала покупателю энное количество раз, переписку с ней веду исключительно по почте, хотя почему-то редко в неё заходит , а чаще шлет одинаковые смс.
За подножки покупатель выбрал денежку, вчера в 9 вечера отписала мне, сегодня я ей отправила. Все вопросы будут решаться по порядку. С другого номера буду сбивать однозначно, так как выше приведены примеры её резкой смены желаний по 20 раз на дню + повторения одной фразы с истерической манерой разговора. В живом разговоре человек только выговаривается, но не слушает и не слышит(это Вы уже заметили), а сообщения ’видит глазами’) В переписке, кстати, покупатель более сдержанный. Буду узнавать, что с санками и где они, но также уже только в личной переписке. Ещё раз спасибо за внимание и к моей строне этого вопроса
Ответ дляmango-yurist
Продавец отвечал Вам на все 38 звонков и с первого звонка заверил вас в решении вопроса (так что не грешите), в любом случае, в Вашу сторону, но Вы же не хотели слушать, Вам главное-цитата с смс :’ Мне надо ГОВОРИТЬ С ВАМИ’(читать-кричать). Извините, но адекватный покупатель за 10 минут решил бы со мной вопрос и остался счастливым в любом случае. П.С. Вы мне не дарили деньги... снова кидаетесь фразами и стопятсот первый раз пишите одно и тоже....
Ответ дляmango-yurist
То, что я внесла Вас в ЧС вы уже писали многими постами раньше, снова забыли? Я это подтвердила и четко объяснила почему. Другой человек ещё раньше сделал бы это. Мое терпение лопнуло ночью. Тем более ответ на вопрос вы получили ещё в полдень, все объяснения и разъяснения ситуации сказать мне Вам последующие разы было нечего. ВНИМАНИЕ! Сразу договорились списываться в почте, так что контакт был всегда.
П.С. К покупателю. Ещё не нужно забывать тот факт, что сани все-таки повредили на перевозчике. Повредили в местах, которые влияют на внешний вид, а не сантиметровый дефект на полозьях, которого при езде не видно. И если этот сантиметровый дефект можно снять и брызнуть краской за 1 минуту, то те царапинки уже нужно зачищать и перекрашивать на заводе. Об этом факторе Вы забыли, и Самое главное! Я узнала, что при такой упаковке( фото мне выслали работники позавчера) , если бы была СТРАХОВКА, компенсацию выплатили бы в любом случае..
К тому же ,в тот первый день, мы даже договорились с Деливери,(так как покупатель от страховки отказался и ему могли выплатить только 50 грн.) Я присылаю накладную на товар и они делают бесплатную доставку. Но вы подняли такой кипиш на перевозчике, что они сами не могли понять чего ИМЕННО вы хотите.
Ответ дляMamaAni
спрашиваю вас в 101 раз как вы мне поменяете санки или вернете деньги? если меня санки вы платите за доставку туда и обратно?
если возвращаете деньги на чье имя отправлять санки?
если 1й и 2й вариант вам
Ответ дляMamaAni
не подходит уцените их и компенсируйте мне обработку санок от коррозии и покраску их в автосалоне.
ПИШИТЕ ОТВЕТ СЮДА!-ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ КАКАЯ ВЫ ОБМАНЩИЦА! здесь пишите одно, а мне говорите другое.
Вы можете определиться и ответить на вопросы?
вы сами 2 дня деливери не отправляли квитанцию.они вам звонили но вы сделали переадрессацию на мой номер.
повторяю в 101 раз я не буду покупать санки с ржавчиной. видно ее в 4х местах или не видно это мне не важно. В новых вещах априори не может быть ржавчины. тем более в своей рекламе вы написали что’проверяете санки перед отправкой не так как посредники’.
если ржавчина для вас норма тогда предупреждайте своих покупателй об этом.
Ответ дляMamaAni
ПО СОСТОЯНИЮ НА 07.09 ПРОДАВЕЦ НЕ ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ И НЕ ПОМЕНЯЛ САНКИ.
ИМЕЮ ПРАВО КОНСТАТИРОВАТЬ- ПРОДАВЕЦ mamaani МОШЕННИЦА И НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!
нИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕЕ ТОВАР ЕСЛИ ХОТИТЕ СБЕРЕЧЬ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ
Ответ дляmango-yurist
очень замечательно, продавец в другой теме отписывался, что Вы пропали