mango-yurist• 26 августа 2014

купили санки с ржавчиной за 990 гр xdrive abdor

купили санки хдрайв с ручкой + конверт +подножки новые! оплатила предоплату 990гр у mamaAni с Луцка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2332960.html
пришло все в ржавчине и в царапинах. оказывается продавец забыл заказать у деливери картонную упаковку.
я отказалась от груза. передала все права на претензии к повреждению груза продавцу т.е компания вернет ей или компенсацию или груз.
продавец отказывается мне вернуть или новый набор санок или деньги.
Моему разочарованию нет предела я воспитываю сыночка одна и хотела сделать ему подарок.
скажите у кого то были такие ситуации?
автор mango-yurist • 27 августа 2014
Ответ дляtopol9
кстати, капюшон и подножку, я считаю лишней тратой. Я брала санки с ручкой, она только на одну зиму понадобилась и с ручкой они громоздкие
моему малышу 10 мес. возле речки живем очень ветренно и холодно. именно поэтому покупала полный набор

ОльгаЛ• 27 августа 2014
А ник продавца?
Пора бы ей в этой теме показаться...
ОльгаЛ• 27 августа 2014
Нашла...
А приглашали мамуАни поучаствовать в обсуждении?
И в гостевой вы уже любезностями обменялись)))
topol9• 27 августа 2014
Ответ дляmango-yurist
она меня занесла чс в телефон и здесь на кидстаффе. сказала что ответит мне на электронную почту вот так. что ей запретили со мной общаться и что ей со мной неприятно общаться. вот так. а санки на почте и оплата 990 гр у нее. теперь я даже сообщение не могу написать
что за бред? кто ей запретил с Вами общаться?
MamaAni• 27 августа 2014
Здравствуйте, девочки. А меня в темку пригласить автор вопроса забіл? Я как раз собиралась создавать . Как раз скриншотики делаю.
MamaAni• 27 августа 2014
Ответ дляtopol9
)) Сейчас прочитаю темку и каждому отвечу. Вы поймете, что такое истинно неадекватной покупатель. П.С. девочки, сразу скажу, что с первого звонка я сказала покупателю, !!что он в ЛЮБОМ случае останется с новыми санками!!, вернем мs компенсацию или нет, даже в ущерб мне. Но это только начало. Сейчас Вы узнаете истинную картину происходящего.
MamaAni• 27 августа 2014
Ответ дляОльгаЛ
Нашла...
Нет не приглашала, я случайно зашла), так как темку также хотела создать.
MamaAni• 27 августа 2014
Ответ дляmango-yurist
Девушка -красавица, вы мне в 11 вечера трезвонили 7! раз, разбудили ребёнка. Первый раз я Вам ответила, остальные поставила на ЧС, так как все с Вами уже оговорили в предыдущие 31 звонок. Всего было 30. Но сейчас будет все по порядку.
MamaAni• 27 августа 2014
Всего было 38.

MamaAni• 27 августа 2014
Ответ дляzolinger
жесть!вообще свинья,такое продать!
Следите за выражениями, пожалуйста. Это вы где научились, обзывать не зная всей картины. Тем более, что продавец ещё не обьяснил ситуацию со своей стороны.
max2013• 27 августа 2014
Ответ дляMamaAni
Тогда спокойно и без ругни. Давайте сначала и по порядку. Ждём.
MamaAni• 27 августа 2014
Ответ для- olenka -
обидно конечно, но если они так склонны к царапинам и ржавчине то они даже приехав в целостности и сохранности после первого катания стали бы ещё хуже.(((
Этот маленький кусок ржавчины появился на царапине снижу на лыжне, там где санки едут по снегу. Полозья царапаются с первого же катания, это нормально, во всех санках так, и при попадании влаги ржавчина будет. Царапины на самих пользьях снизу допустимы заводом, там как их ставят за пол и часто перекидывают , потом пакуют по 5 штук в пакеты.
автор mango-yurist • 27 августа 2014
Ответ дляMamaAni
я вам звонила в 9 веч. вы сказали что не дома заняты. и как только освободитесь сразу меня наберете. я и звонила спросить когда вернете деньги или новые санки, потому что сама ребенка положила спать
MamaAni• 27 августа 2014
Ответ дляmax2013
Да, конечно. Уже сделала скриншоты смс, чтбы Вы увидели, как человек непоследователен в мыслях. И ещё сделаю скриншоты звонков. Только, девочки, минут 10, покормимся и сразу сюда! П.С. ругаться даже не собираюсь, даже вчера с покупателем разговаривала спокойно, только раз повысила голос, чтобы меня услышали наконец-то..
MamaAni• 27 августа 2014
Ответ дляmango-yurist
Я Вам написала смс-ответ в почте.
MamaAni• 27 августа 2014
Ответ дляL_E_R_A
У нас такие же, они все равно поржавели бы, не заморачивайтесь.
кататься они от этого плохо не будут)))
санки классные)))
Уже написала выше, но Ваши слова в точку!
max2013• 27 августа 2014
Ответ дляMamaAni
Девочки,дорогие, давайте по существу вопроса. Продавец,вы обещали все рассказать. Потом будете ругаться, а мы поможем.
автор mango-yurist • 27 августа 2014
Ответ дляmax2013
внимание! продавцу звонила транспортная компания чтобы узнать что делать с ее грузом!!! а она поставила свой телефон на переадресацию мне звонков!! я оставила жалобу мобильному оператору
max2013• 27 августа 2014
Ответ дляmango-yurist
а ТТ вы что ответили?

автор mango-yurist • 27 августа 2014
Ответ дляMamaAni
Я прошу продавца вернуть или деньги 990гр или новые санки с конвертом и подножкой. не потому что царапины от перевозки, а потому что они ржавые!!!!! вы меня не предупреждали что санки ржавые!!!
автор mango-yurist • 27 августа 2014
Ответ дляmax2013
а ТТ вы что ответили?
что она еще не отправила документы с чеком о покупке санок. и что не могут с ней связаться
MamaAni• 27 августа 2014
Итак начинаю!

Вчера в 1.30 ко мне поступил первый звонок от покупателя. После здравствуйте. начался неразборчивый крик, в итоге которого, минут через 5 я только поняла, в чем дело. Автор кричал, что сани поцарапанный, что замотан ы в стрейтч и что сломана ручка. Я сама была в ступоре за стрейтч так как заказывала доупаковку за свой счет(эту ситуацию я буду разбирать сегодня у себя на отделении, виновные будут наказаны.) Ещё один важный нюанс-покупатель ОТКАЗАЛСЯ от страховки. Хотя я предупреждала, что лучше ставить. Она сказала, что не нужно, так как у неё всегда все хорошо. Если бы она не отказалась, Деливери сразу бы вернули деньги, если не сразу, то очень быстро.
автор mango-yurist • 27 августа 2014
Ответ дляMamaAni
Итак начинаю!

вы сказали что страховка 4 гр. и я дала согласие на страховку. но при чем это к ржавым санкам? я не хочу ржавых санок! вы сами видите на фото что они ржавые!!! при чем тут я что они ржавые? верните мне деньги или санки
MamaAni• 27 августа 2014
Дадее. С этого же первого звонка,когда покупатель чуточку успокоился, я сказала, что она в любом случае будет с новыми санями, даже мне в ущерб. Но для начала ей нужно сложить акт о повреждении. На что покупатель начала кричать, что у неё нет на это времени, что я должна сама разбиратся и т.д. Я её ответила, что только она сможет сложить этот акт, так как она получатель и такие правила. Девушка сказала, что она улетает в Америку через месяц.( вечером это уже была Германия)) Это так, опуск небольшой.
Следующее. работник деливери сказал, что так как груз не застрахован, ей могут выплдатить только 50 грн. (Покупатель отказался от тсраховки). Я сказала покупателю, чтобы оформила хотя бы бесплатную доставку, пусть не возвращают компенсацию.
Потом покупатель говорит. давайте я заберу конверт и отправлю вам санки( то есть, вообще не реагирует на мои слова)
Ей на деливери подтверждают, что так нельзя, нужно оставить все. Она снова звонит и кричит мне, что заказала капюшон. Я говорю, я Вам отложу другие сани и конверт на обмен. не переживайте. мы же договорились уже обо всем.
Через минуту снова звонок ’Что вы собираетесь делать’?
Ничего, что минуту назад мы уже обсудили, ЧТО делать.
И таких звонков было ещё 6 в этом временном промежутке. с вопросом ’№Что вы будете делать’? Тут мне начало казаться, либо я дура, либо продавец не совсем при памяти.
MamaAni• 27 августа 2014
Ответ дляmango-yurist
Вот тут не врите, Вы в телефонном разговоре вчера подтвердили мне, что ’Да, я отказалась от стаховки, так как ничего не происходило. Хотя вы забываете, что было минуту назад, и что Вам отвечали уже 15 раз. Не мудрено... Поэтому я сказала вести переписку в посте, чтобы было подтверждение невероятно резкой смены Ваших мыслей.
автор mango-yurist • 27 августа 2014
на доставке сказали что продавец сам виноват что они еще и в пути их поцарапали, так как продавец отказался от упаковки в картон вот копия вашего заявления на отправку груза
автор mango-yurist • 27 августа 2014
Ответ дляMamaAni
верните мне деньги или санки. я не хочу ржавые санки. вы мне наврали сказав что проверяете их перед отправкой
MamaAni• 27 августа 2014
А, про ручку забыла дописать. После того, как покупатель мне истерил о сломанной ручке, мне перезвонил работник деливери и говорит, что не видно , что ручка поломана. Девочки, не вру в 3-= звонках был дикий крик о поломанной ручке, что она ’погнута и поломана’. Я попросила фото а мальчиков. На фото оказалось( и в реале), что ручка идеальна. После этого, на мой вопрос к покупателю, почему она обманывает на счет ручки, она резко переводила тему. Вот так в истерической манере разговора, не одного моего вопроса о ручке она не отреагировала, а продолжала свою речь. То есть не слышала?? Мне казалось, что я разговариваю с магнитофонной записью.
Дальше....!
MamaAni• 27 августа 2014
Ответ дляmango-yurist
Там стоит ЧУЖАЯ подпись! Моя только снизу!А та доставлена была после заполнения. как она могла там появится ДО моего заполения??КТО поставил ту галочку и подпись?
автор mango-yurist • 27 августа 2014
Ответ дляMamaAni
Дальше....!
санки ржавые смотрите на фото. в посте я про ручку не писала. ржавчину мы обнаружили после вскрытия упаковки, поэтому вам сначала сказала что торчали ручки и ножки санок даже без полиэтилена, а потом добавилась ржавчина. Верните мне деньги или новые санки