Ще з цiкавого Отлатила 21.08. До сих пор отправки нет. Начинать волноваться ? +21 А ролики нужно было померять... +21 Вам приходилось выбивать свои деньги назад за некачественные товары или услуги? +28 Розетка. Статус товара ’Неизвестен’ уже несколько дней. +22 Порвался аксессуар от массимо, плохое качество. Могу ли я вернуть деньги? +15 Разъясните мне по этой смарт подписке +35 с 1 января 27 г Будете проходить верификацию на торговой площадке? +52 Вот это да, не офилели ли они? +67 Чи іти «подякувати» в магазин за мертві червʼяки для рибалки? +17 Шахраї Гадьо Марьяна Гадьо Олег +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення10+29210 Що буде з т.з. «ухилянтами»10+18110 Как ужин довел до развода 6+1556 Дівчатка, в кого чоловік недавно встановлював вашу дитину, на яку ви одинока 4+1034 мой завтрак 4+994 Сафари на людей4+974 Вы действительно были так рады, когда ваши дети в 18-20 лет уехали от вас ?3+843 ещё
Сейчас читают! Если будут выборы, за кого проголосуете между двумя +521 Росіяни готують наступ на дві області2+512 Любят только за роль? +511 Ну что, готовы к школе?))+501 Сафари на людей4+334 Що буде з т.з. «ухилянтами»10+3310 Эта сумка на 1 день? Очень нравится цвет и текстура, но понимаю ...+321