Бегущаяпо• 26 августа 2014
Что будет с долларом
Сегодня опять скачок доллара и мы все опять стали беднее. Что дальше будет с долларом? упадет ли?
вАлнуюся сильнА• 26 августа 2014
с чего ему падать? нет никаких предпосылок. разве что как-то до выборов подержать, и то, не сильно у них получается.
Бегущаяпо
• 26 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
А что, экономика у нас хорошо развивается, особенно на востоке?
ДлинноНожка• 26 августа 2014
Девчонки, что такие великие аналитики делают на совет вице? Вы должны быть как минимум вы советника х Президента, желательно чтобы этот президент -это был Президент РФ Путин
Бегущаяпо
• 26 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
ЯспАкойнаЯ• 26 августа 2014
Девчонки, не паникуйте! Будем больше работать, благо руки и голова есть. Падение гривны не самое страшное в жизни! Только вот покупки на ин. сайтах под вопросом, лично у меня
ДлинноНожка• 26 августа 2014
Ответ дляБегущаяпо
Я в том смысле, что если бы у него были очень ’профессиональные’ советники, то и в Украине было бы все ОТЛИЧНО
а по теме, ну НИКТО НЕ ЗНАЕТ, что будет с ДОЛЛАРОМ. У НАС ВОЙНА!! После войны второй мировой, в Германии вообще выдавали ЗП два раза в день, потому что там была ГИПЕРИНФЛЯЦИя.
ДлинноНожка• 26 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Будь он проклят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы про доллар?
ДлинноНожка• 26 августа 2014
Я вам советую, успокаиваемся. Покупаем только украинский товар, и на доллар нам будет наплевать.
вАлнуюся сильнА• 26 августа 2014
Ответ дляБегущаяпо
так я об этом и пишу, что доллар будет только расти, это всем понятно.
вАлнуюся сильнА• 26 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
Ну, знаете, только слепой не видит, что происходит. И хватит указывать кому-куда, Вам никто таких полномочий не давал
Онанимный пользыватель• 26 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
Вы про доллар?
о нем.......реву,день и ночь ...скоро руки наложу на себя....кредит в долларах...завтра на улице

Редиска Я• 26 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
А Вы считаете,что украинский товар не привязан к доллару?К доллару не привязаны только зарплаты и пенсии.
ДлинноНожка• 26 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
Не так сильно все-таки, как заграничный
ДлинноНожка• 26 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель

Сочувствую, может все образуется в скором времени
Бегущаяпо
• 26 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
Поехала я как то недавно в магазин ’комсомольский трикотаж’, думала сэкономить, увидела цены, обалдела..оказывается наш товар еще и как привязан к доллару!