Ще з цiкавого Ищу волонтеров 12 киевского батальона.Отзовитесь,пожалуйста +3 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 Хуже уже не будет или все таки будет? +15 Девочки, прочтите и оцените вот этот срач от Юрия Бутусова! Аля-всё плохо! +16 Оно ж теперь туда точно полезет +41 Что Зе собирается делать, как думаете? +152 Без води ні туди, ні сюди. Чергова ціль ерефії +29 Петиція щодо запровадження військового обов’язку для жінок, які не мають дітей. +73 Не на часі? +13 По всій Україні антипольські флешмоби +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?10+25810 Розбомбили дім в Вишневому і виплатили аж по 12,500 грн7+1877 Мне так нравятся эти защитницы которые кричат7+1767 По 2 недели будем без света?!6+1626 Нужен совет. Подросток и покупки6+1576 Собаки во дворе многоэтажки5+1375 Любовь или реальность? чтобы вы выбрали6+1346 ещё
Сейчас читают! С виду туповатый вопрос, но все же спрошу+531 Як вам дівчина?+501 Обидно из-за ситуации в супермаркете+501 В чем смысл жизни на ваш взгляд?+471 Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?3+393 Беременна. После курортного романа. 3+363 Силовые после 50 лет - а как же суставы?+351