мистерЛяпсус• 26 августа 2014
Чем кормить котенка 3 мес...кроме курицы и сыра.?
Котейка не ест сухой корм(если ест то сразу ее тошнит). Покупала ей специальный для котят PRO PLAN, и у старшей кошки пыталась из миски подъедать... результат- рвота.
Ест только вареную курицу и сыр , причем только Гауда маленькими кусочками нарезаный. И еще яйцо сырое..но его же больше 2р в неделю давать нельзя.
И больше ничего не хочет есть..ни рыбу, ни творог, ни молоко..ни овощей..
Это слишком скудный рацион для котенка?? у нее авитаминоз не разовьется?
Кошки абсолютно домашние.
Самая СоветЧиваЯ• 26 августа 2014
Мы кормим котенка всем что кушаем сами
Макаронки с пупочками-сердечками-мяском , кашку.
Супчик, борщик
Хлеб обожает.
Британочка.
Так нам посоветовала наша заводчица
Супчик, борщик
Хлеб обожает.
Британочка.
Так нам посоветовала наша заводчица
мистерЛяпсус
• 26 августа 2014
Так проблема в том, что котенок естьс аппетитом на ура но только одну курицу и сырм... ей же витамины и минералы надо откудато брать..
Вот в чем вопрос курица и сыр, это нормальный рацион для расстущего котенка?
ЗабежАЛОЧКА• 26 августа 2014
Возможно ваш котенок болен или глисты. Обычно здоровые котята едят все подряд.
Научительница• 26 августа 2014
Ответ дляsloniklen
Рвота-это не нормально,если бы просто не хотел,то не ел бы
та не скажите. у меня абсолютно здоровая кошка. ест всё. но вот определенный вид рыбных консерв рвёт.
а этот еще и маленький, переел например, или пища тяжелая и вырвал естественно.
можно попробовать паштетики печеночные, покупные или самим делать просто печень или с сердцем например. и полезно)
Кот же не поросенок ,что бы есть со стола....сходите к вет доктору,что бы витаминки добавил.
яйцо только желток,белок выводит витамины.курицу обваривать,сыром не увлекайтесь-жирный.корм значит подбирать надо,берите по 50 гр корма для котят,и смотрите как пойдет.моим то же не все корма подходят.
Бабушка-байкерша• 26 августа 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Нет,сыр часто нельзя давать
мистерЛяпсус
• 26 августа 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это исключено, котенок у меня перед поселением в мою квартиру проходил полный мед.осмотр и противоглистные ему давала.
ЖаннаНеАгузарова• 26 августа 2014
Маленьким надо четедовать через день курицу с говядиной, а по вечерам сливки 10%... нам так ветеринар говорил.. но он трескал все... а сейчас только корм и больше ничего((((и как я еоо голодом не морила, чтоб свежесваренную курку потрескал-нет....
гад блин!!!!)))
Слепок стопы• 26 августа 2014
Пробуйте говядинку,индюшатинку их можно проморозить,только не кормите вермешелью и борСчами,не еда эта для котов....
мистерЛяпсус
• 26 августа 2014
Обидено было-наварила ей кастрюлю требухов-печень, желудки, сердечки..мелко нарезала, чтоб в течении 3-х-4х дней понемногу давать..
В итоге понюхала и есть не стала так и засохло в мисочке..
мистерЛяпсус
• 26 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
гад блин!!!!)))
Спасибо..надо говядину попробовать..,
А сливки это не очень жырно?
У мня просто у старшая кошка раньше помимо корма любила иногда сметанки полизать, а потом у нее случилось воспаление почек и доктор категорически запретил в ее меню сметану.Только спец. корм. И даже доктор сказал, что то что я иногда ее подкармливала сметаной , могло стать причиной заболевания почек:(((
А сливки это не очень жырно?
Файна цьоця• 26 августа 2014
Ответ дляСССРовна
Приучайте к обычной еде!То что едите сами!
С ума сошли??!!
Автор, подмешивайте к курице рис. И обязательно давайте витамины. Этого будет достаточно.
Поэкспериментируйте с кормами. Попробуйте Роял Киттен.
Сыр лучше не надо.
Кондуктор троллейбуса• 26 августа 2014
А сыр Гауда 50% жирности не жирно? Какие макароны? Какой хлеб?
Девушка Прасковья• 26 августа 2014
Люди!!! Запомните - кошка этотхищник! Никаких супчиков, борщиков, картошечек. Натуралка - это не еда со стола, это еда для кошки. В первую очередь СЫРОЕ мясо, кусочками, не фарш. Потом субпродукты, кисломолочка, яйца, рыба морская отваренная. Варенное мясо и каши кошками не усваиваются.
Девушка Прасковья• 26 августа 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Пробуйте давать сырым.
Девушка Прасковья• 26 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мы кормим котенка всем что кушаем сами
Супчик, борщик
Хлеб обожает.
Британочка.
Так нам посоветовала наша заводчица
Супчик, борщик
Хлеб обожает.
Британочка.
Так нам посоветовала наша заводчица
Ваша заводчица совершенно не разбирается в питании кошек. Угробите вашу британочку.
мистерЛяпсус
• 26 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Пробуйте давать сырым.
О от сырого она может глистами заразиться..
Девушка Прасковья• 26 августа 2014
Ответ длямистерЛяпсус
3 дня заморозки и глистов не будет. Так или иначе мясо должно быть сырым, вареное кошками не усваивается.
Ответ дляДевушка Прасковья
Жму руку
Ответ длямистерЛяпсус
Шансов на это ровно столько же, сколько принести глистов домой на обуви.
По теме - котенок в таком возрасте должен есть 5-6 раз в день. Попробуйте заменить курицу на сырую промороженную говядину и кормить чаще, но меньшими порциями. Ссылку на нормальную натуру для кошек вам дали выше. Вместе с мясом я бы подавала курс лактоферона или лактобифида
Если рвота будет продолжаться - сделайте биохимию крови - проверьте поджелудочную