Просто Мария• 26 августа 2014
У котенка повернута головка в одну сторону
Взяли котенка со Сландо даром, котенку 1,5 мес, котенок у нас уже почти неделю, кушает, все набирает, все ок. Но у нее при ходьбе головка повернута в одну сторону. Если специально играться с ней, то головой крутит во все стороны, шейку прощупала, все симметрично, на днях пойду к врачу, но спрашиваю, вдруг у кого-то такое было. Пройдет оно, интересно, или нет. И непонятно от чего это. Спрашивать бывшую хозяйку не вижу смысла, я там понимаю, она избавилась от нее, и забыла.
Сорока-ворона• 26 августа 2014
была как то у ветеринара с кошкой и принесли котенка!голова в одну сторону и не мог ее держать!и что б вы думали это было -ГЛИСТЫ!!!они влияют на нервную систему!попробуйте дать от глистов прогонку!!!пусть выздоравливает)))
УлыбАчка• 26 августа 2014
Ответ дляСорока-ворона
уж лучше сначала к вету!!!
Просто Мария
• 26 августа 2014
я реально боюсь этой крошке дать лекарство от глистов, уже купила, так и стоит. Она весит всего 450 грамм. Я честно говоря, даже не думала, что такое может быть. Мне ее когда принесли домой, она из-за того, что у нее головка повернута, даже падала при ходьбе, сейчас уже окрепла, бегает, почти не падает.
сектантка• 26 августа 2014
Такое часто бывает - окрепнет:) а глистов гоните ( это для его здоровья лучше), главное дозу правильную дайте, лучше суспензию для котят, продается в ветаптеке.
Просто Мария
• 26 августа 2014
купила празистол, прочитала, что можно давать с 3-х недельного возраста. Завтра дам, будем надеяться, что пройдет.
УлыбАчка• 26 августа 2014
Ответ дляПросто Мария
я бы еще немного повременила, лучше к вету сначала. Котятам вообще нужно очень осторожно давать ср-ва от глистов и блох.
Боюсь признаться• 26 августа 2014
сходите к вету, возможно, рахит, а может и глисты... Тем более, глистогоннку рекомендуют не раньше 2 месяцев. И если котенок приболел, его этим можно убить((