Иванка Бур• 16 января 2013
Бабушка в 37 лет.
Ситуация следующая,гложет меня не могу.....Мой сын ему 17 лет на днях рассказал ,что от него беременна девушка.Жениться он на ней не хочет,так как переспал пару раз .Сказал ,что если она собереться родить , сделает ДНК-експертизу,если его то просто будет помагать.Я в растеряности,с одной стороны жаль девчушку,с другой стороны не хочеться портить жизнь сыну...Муж тот солидарен с сыном..Что делать не знаю...
nade4ka_cc• 17 января 2013
Ответ дляАноним
А че ж ваши сыновья на шлюх ведутся??? Почему в свои 17 за девушками не ухаживают из приличных семей, цветы не носят, не ждут, когда хотя бы 18 стукнит? Нееееееее, трахаться мы хотим, а женится на приличной!
ну они же учатся,им не до гулек,а потом в 25 страдают что одни,а парним секаса хочется в 17
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляpratavetra
Не дві, а три.
А шо? Жопа - не матюк?
не, не матюк)))
Покращена• 17 января 2013
Ответ дляАноним
нет, я просто всех веду - не заметили?
плохо как-то
тренируйтесь
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляpratavetra
Сміюсь - бо це правда. І нема чого це заперечувати. Сама була з каралєвішних, а дівки ’попрощє’ махалися по кущах аж дим стояв. Наші однокласники до них регулярно бігали, а нам квіточки дарували. Отак.
мораль - прививайте своим сыновьям хороший вкус с детства, чтобы потом не смеяться по форумам
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляБуЛя
плохо как-то
тренируйтесь
ну раз ведетесь - значит все получается
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляБуЛя
ггг)))
ой острячка)))
ник не от породы собачки ващщет)))
так что намордник можно в одно место ))) , надеюсь сами справитесь (и влезет)
я не помощник
брезглива)
ой острячка)))
ник не от породы собачки ващщет)))
я не помощник
брезглива)
да ладно скромничать,ПитБуля,какашками из буков раскидываться -не брезгливы, а в ’одно место’ сразу не помощник.
Доброй вам ночи, нечисть пшла отдыхать)))
pratavetra• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Смак - не смак, але давалки є, були і будуть.
І послугами їх користувались, користуються і будуть користуватися.
Це факт. Якщо чоловік скаже, що в юності ніколи не мав нічого з дівулею полегшеної поведінки - значить або монах, або брехло.
Прививати треба почуття відповідальності.
Якщо пішов із Манькою в кущі - надягай різинку, дурню, бо жбурнеш своє (не моє, не її, а своє) життя ’під укіс’ - ніхто не пожаліє. І мама не допоможе.
Покращена• 17 января 2013
Ответ дляАноним
ну раз ведетесь - значит все получается
я писала уже - скучно мне, время есть
Покращена• 17 января 2013
Ответ дляАноним
сладких сноф!
буквенные не пахнут))))
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Ну чего же плохо?
Так презервативами пользоваться не научили :)
А теперь нечего паниковать - внуки это классно! (хотя я в 39 лет только родила :)
Покращена• 17 января 2013
Ответ дляpratavetra
что в 17 , что в 20, что в 50 - чтоб в коме сначала натянул, потом любовь.
если не нужны последствия.
исключения с аллергией на латекс не рассматриваем
если не нужны последствия.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляБуЛя
я писала уже - скучно мне, время есть
у нас тоже хватает, только темка не веселая, а вы пляшите
Аноним• 17 января 2013
’Подавать в суд на Вашего сына не собираются? (может того и приходил отец девушки за деньгами, чтобы решить ’ полюбовно договорится’и не подавать в суд?)’
самое умное во всей теме.девочке 18 есть или нет?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
во первых мы с вами на бруденшафт не пили ,чтобы на ты.Во вторых,он мой сын и заботиться и преживать о нем я буду даже если уже буду на небесах.И ломать жизнь убить его планы о хорошей профессии ,о престижной работе и становлении его как личности я не собираюсь.Хотя вряд ли вы поймете
ТАК ПОЧЕМУ ОН НЕ ПРЕДОХРАНЯЛСЯ ТОГДА???????РАЗ ТАКОЙ УМНЫЙ,ВОСПИТАННЫЙ И БЛА-БЛА-БЛА.....
ВЫ ТУПО ИГНОРИРУЕТЕ ВОПРОСЫ ОБ ЭТОМ!!! ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО ОБ ЭТОМ ДОЛЖНА ДУМАТЬ ТОЛЬКО ДЕВУШКА,ТО ВЕДЬ ВАШ СЫНОК МОЖЕТ ЗАРАЗИТЬСЯ ЧЕМ-ТО,КАК ТОГДА??? КОГО ВИНИТЬ БУДЕТЕ????
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
вот сейчас все на парня кидаться будут, только девушки сейчас огого
плохо мама дочку воспитала
да ладно вам, женщины всегда в любом возрасте от мужчины уши развешивают. тут вон в советчице замужние спрашивают - что делать, у меня муж, сын, а мой бывший написал и я дрожу как пятнадцатилетняя. так что ответственность за соблазнение - на парне!
Аноним• 17 января 2013
вообще человек должен отвечать за свои поступки. на ошибках учатся. девушка ответит - ребенком в 17. пусть и сын отвечает, что значит жалко его. мое мнение - пусть женится. при чем здесь ломание его судьбы? жениться - это тюрьма? может она хорошей женой будет и вообще созреет в прекрасную женщину и мать.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляИвановна
Трендюлей я бы надавала и сделала ликбез-если к девушка нужна только для секса обязан предохраняться.А то с такими темпами у Вашего сына будет ого-го сколько внуков от разных женщин.
девушка нужна только для секса - сама постановка вопроса ’понравилась’ в воспитании будущего мужчины. что за люди пошли
Раиса_киев• 17 января 2013
Ответ дляNalin
О, Боже!
Как может быть ребенок виновен ВО ВСЕМ?
Вы думаете такого не бывает? Бывает и лишним, и ненужным и виновным. К сожалению, это так. Людей-то взрослых не переделаешь. Увы.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, вот Вам совет.
Говорить с подростками порой бесполезно.
Поэтому, одна моя знакомая покупает качественные презервативы оптом
и выдает сыну по пачке в день.
Меньше слов, больше дела.
и выдает сыну по пачке в день.
Меньше слов, больше дела.
очень разумно в кавычках. ходите пацаны с презервативами в кармане и думайте только о том, кого бы ... зато безопасно
Аноним• 17 января 2013
Агулечка, Вам респект и низкий поклон
Подпишусь под каждым сказанным Вами словом
Автор, от Вашего отношения к сложившейся ситуации тошнит. Дай Бог, моей дочери не достанется такая свекровь как Вы.
Подпишусь под каждым сказанным Вами словом Автор, от Вашего отношения к сложившейся ситуации тошнит. Дай Бог, моей дочери не достанется такая свекровь как Вы.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть она делает аборт, нечего парню жизнь ломать. Наскачут сначала себе брюхо, а потом заставляют паренька обеспечивать себя с ребенком, еще и навязывают ему общение с ним. Ненавижу таких баб!
Да что ты за коза такая?Жаль,твоя мама аборт не сделала.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо всем девочкам,кто давал советы именно по теме,я вам благодарна

,всем остальным лишний раз убедилась,что абы потриндеть превыше собственного мнения.

’спасибо всем кто давал советы, которые я хотела слышать’ - так точнее, автор;)
автор, изначально настроена на ’уже приходили за деньгами; а девочка еще та; мой сын только спал с ней 2 раза’ и т.п. уже понятно, что решений по совести правильных не будет.
печальная драма жизни.
а еще непонятно, чего все ратуют, что ’ах-ах-ах беременна в 17 лет’. а что сильно рано? когда-то в 13-14 выходили замуж на Руси и ничего, нормально, богатырей рожали.
печальная драма жизни.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
В 17 лет? Вы в своем уме? Ни работы ни образования, какая к черту семья? Да и ребенок ни ей ни ему не нужен, сами еще дети. Не будут они вместе, 17 лет мозгов нет. Пусть аборт делает. Если срок не большой может и медикаментозный. Свои тапки оставьте при себе. Я сделала в 17, очень хорошо это помню. Вообще не поняла что произошло, какое материнство в таком возрасте? Что у нее что у него еще гульки на уме, кто тем ребенком заниматься будет, бабушки?
чем гордитесь?абортом?
Ответ дляАноним
Какая с мальчика ответственность, вы что? Надо было ноги той девочке на раздвигать до свадьбы, тогда бы и не было такой проблемы! А то как сексом заниматься,так она взрослая, а как последствия расхлебывать, так сразу бедная-несчасная! Во все времена были давалки из прислуги, который обслуживали барина на сеновале, и порядочные, которые рожали желанных наследников в законном браке!
Зачем детей так мужикам навязываете, они ведь от этого больше любимыми на станут! Сегодня была уже тема, как муж не хочет второго, а жене советуют тысячу и один сравнительно честный способ, как обвести его вокруг пальца! А потом он от нее уйдет, не дай Бог, конечно, и останется она у разбитого корыта, без мужа, зато с детьми. А с мужа до конца дней веревки вить будет, и доить последние копейки, потому что как, это же его дети! Низко это и подло!
Все понятно.Бред из серии-секс только в браке.Сексом занимались оба,обоим и расхлебывать.Вам логика понятна?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляБуЛя
и что?
это не мои дети ...
вы еще над детьми Зимбабве руки позаламывайте...
это не мои дети ...
а как же...не бывет чужих детей?вам их не жаль?
Ответ дляАноним
Пока мамы девочек не будут внушать, что НЕЛЬЗЯ спать с мужчиной,кот. тебе по меньшей мере не сделал предложение официальное, не будет толку. Общество должно осуждать секс вне брака.
Мужики им чо, ну заставят женится, разведется и пошел стругать детей по свету дальше,максимум проблема-это алименты пятикопеешные...Какие поломанные судьбы, о чем вы??))))А девчонкам-дурехам достается весь ворох жизненных проблем.
Мамочки,не учите пользоваться презервативом, учите избегать случайных связей вобще, а то девственность в наше время потерять шо за хлебом сходить....
Жесть просто.
Аноним• 17 января 2013
Я шокирована всем вот этим... тут ответа просто нет... а воспитывать уже поздно, но трепку надо дать обоим... каонечно надо решать с родителями девочки как поступить