Цыпка• 26 августа 2014
48 размер это толстая?
Трахтибидох• 26 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Девочки, размер определяется полуобхватом груди, те 48*2 , получается в груди 96 см, у всех что меньше намного???
Или первый размер груди?
да нет, у меня грудь 98 см,под грудью 75 см, а размер ношу 46.
Сливочная пенка• 26 августа 2014
Ответ дляПурген
Да, когда у меня был 48 размер, я считала, что толстая. Рост 164 см. Сейчас 44 размер, только грудь так и осталась 48(
вообще-то размер по объему груди и определяется! Если у вас ОГ 96см, то и размер не 44, а 48!
Поросенка• 26 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Или первый размер груди?
У меня грудь 88 см. Далеко не первый размер! Как раз 88/2 и выходит 44!
Заикальница• 26 августа 2014
у меня рост 165, ношу 44 размер и считаю себя плотненькой (88-70-90), вес 57кг.
Поросенка• 26 августа 2014
Ответ дляСливочная пенка
Вы пытаетесь всем доказать, что они толстые, просто очень хорошо о себе думают?
Сливочная пенка• 26 августа 2014
Ответ дляПоросенка
нет, конечно, я просто о правильном определении размера. А то иногда спрашиваешь покупателя о размере, он говорит-50, а ОГ-108!
Лорка-хлорка• 26 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ну так мы же говорим о 48 размере человека:) получается у вас таки 48
Лорка-хлорка• 26 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
А почему талия 70? Нужно сделать талию и норм:)
Королева спама• 26 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
Вы не плотненькая, у Вас комплексы.
Королева спама• 26 августа 2014
Ответ дляПоросенка
Нет, она пытается сказать, что нужно смотреть правде в глаза:) 48 размер - это объем груди 96 см.
Королева спама• 26 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Даже 48-50. вот любят девушки приукрасить)))
ЖаннаНеАгузарова• 26 августа 2014
А как же при определении размера обхват талии, бедер? не учитывается?
Королева спама• 26 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не, если втиснулась в трикотажную кофточку 44 размера, значит размер 44)))
Пурген• 26 августа 2014
Ответ дляСливочная пенка
Даже, если объем под грудью - 65 или 70 см?) Да, чашка большая)
Но Вы можете представить, как сидит 48 размер, если другие параметры соответствуют 44 размеру?
Пурген• 26 августа 2014
Ответ дляСливочная пенка
О, Вы продавец? Скажите, какой бы размер посоветовали на мои параметры:
ОГ - 96 см (объем под грудью - 70 см)
От - 62 см
ОБ - 92 см
Очень интересен ответ, т.к. в последнее время в инете практические не покупаю, не могу подобрать размер(
ОГ - 96 см (объем под грудью - 70 см)
От - 62 см
ОБ - 92 см
Королева спама• 26 августа 2014
Ответ дляПурген
ОГ - 96 см (объем под грудью - 70 см)
От - 62 см
ОБ - 92 см
ОГ - 96 см (объем под грудью - 70 см)
От - 62 см
ОБ - 92 см
у Вас нестандартные параметры. Вам только с примеркой нужно покупать. Одежда шьется по стандартным размерным сеткам.
ЛолитаНеРазлита• 26 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
капец, странно. У меня такие же параметры, а вешу 52.
Трахтибидох• 27 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
размер 48, а ношу 46 размер))