Первоклашка Я• 16 января 2013
Каким способом можно сделать такую красоту?
Девочки-рукольницы! Вопрос к Вам: " Как думаете, чем можно покрыть стеклянную банку и каким способом нанести рисунок (какие краски и с помощью какой кисти или спец. палочки) ? Идея очень понравилась, а как такое сделать не могу сообразить :) ... Если вы заметили это простая баночка из под кофе :))

Аноним• 16 января 2013
Это точечная роспись ( point to point). Спецконтурами для витражной росписи. В инете есть очень много подробных мастер классовhttp://stranamasterov.ru/node/318691
Аноним
• 16 января 2013
Спасибо! точно это же точечная роспись, а когда знаешь как точно называется - легко найти и саму технику :)